На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль правящей королевы Испании Летисии Ортис Рокасолано

Посмотрим внимательно на стиль Летиcии Ортис Рокасолано, которая сравнительно недавно (в 2014 году) получила титул королевы-консорт Испании. Если не брать в расчет идеальный брак с королем Фелипе VI, наличие двух красавиц-дочерей, то за её плечами 34 размера стоят работа в телекомпании CNN+ и телевизионном канале Bloomberg, который неразрывно связан с экономикой, диплом мадридского университета Комплутенс (Universidad Complutense de Madrid), почетная награда от ассоциации прессы в Мадриде - Larra Award.

Прибавьте к этому ещё и врожденное чувство меры, стиля и цвета, и вы поймете, почему мы так ею заинтересовались.

 

 

В июне 2014 года наследный принц Испании Фелипе VI взошел на престол и страна снова получила королеву и монарха. Для этой церемонии королева облачилась в белоснежный ансамбль от испанского кутюрье Felipe Varela, кстати, наряды которого предпочитает покупать уже более 10 лет. Наряд, включая платье и пальто, был украшен россыпью из сверкающих рубинов, янтаря.

 

 

В гардеробе правящей королевы Летисии присутствуют все наряды от великих домов моды: Christian Dior, Giorgio Armani и пр., но дизайнер Felipe Varela превыше всего. Именно он известен на всю Испанию своими женственными творениями.

Новая королева, которая продолжила в свое время карьеру европейской «золушки», отличается завидным постоянством стиля. Для вечерних выходов она надевает шикарные платья по колено или в пол глубоких, насыщенных оттенков, а также исконно испанские наряды из превосходного кружева.

 

 

Для официальных встреч и благотворительных приемов королева надевает строгие костюмы и женственные платья. Для повседневной жизни – комфортную одежду, которая бы не мешала её прогулкам с дочерьми. Также на Летисии можно заметить модели из брендов масс-маркета.

 

 

Ещё не будучи даже королевой, Летисии удалось завоевать сердца своих подданных благодаря врожденному таланту всегда выглядеть женственно и модно, открывать плечи, носить босоножки и кожаные платья так, чтобы не нарушать протокола.

Взобравшись на престол, Летисия следует своему чувству стиля, становясь образцом для элегантных и деловых женщин. Ниже приведены лучшие образы за время её царствования, так что можно вдохновиться тем, кто ещё раздумывает над тем, что надеть на работу жарким летом.

 

Источник

Картина дня

наверх