На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как подобрать вечернее платье?

Светские мероприятия и вечерние выходы – это именно то, чего нам в жизни порой так не хватает. Ну а, когда на горизонте маячит именно такое приглашение, стоит задуматься о соответствующей одежде. Вечернее платье должно превращать вас в королеву. Надевая его, вы должны быть уверены в собственной неотразимости, чувствовать себя комфортно и, конечно, просто блистать. Чтобы не ошибиться с выбором, обратите внимание на представленные ниже советы.

1. Выбирайте правильный размер. Платье, которое вам тесно, равно как и модель с излишне глубоким декольте или вырезом, будет сидеть на вас нелепо. Да и вряд ли в такой модели вы будете ощущать себя комфортно.

2. Вечернее платье – это предмет гардероба, который надевается не так уж часто.Соответственно, лучше выбирать его не на один сезон. Следуйте изначально не быстротечной моде, а вашему вкусу, ощущениям и интуиции.

3. Реально оценивайте свою фигуру, и выбирайте тот вариант, который скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

4. Вдумчииво выбирайте цвет. Он должен соответствовать вашему цветотипу. Если желаете выглядеть стройнее, выбирайте насыщенные темные тона. Абсолютно всем идет черный. Принты и яркие расцветки уместны, но тут нужна максимальная осторожность и, опять же, здравая оценка своей фигуры.

5. Если ваша гордость – зона декольте, то выбирайте открытые в этой области платья или V-образный вырез. Если же грудь у вас небольшая, ее удачно подчеркнет высокая линия талии.

6. Для девушек с небольшим ростом хорошим решением станут платья в стиле Ампир.Глубокий вырез вместе с высокой талией и каблуками добавят недостающие сантиметры.

7. Женщинам с формами лучше не выбирать фасоны с воланами и рюшами. Им нужно только выгодно подчеркнуть бюст, юбка же пусть остается прямой.

8. Если ваша гордость – осанка, выбирайте модели с оголенной спиной.

9. Желая визуально уменьшить объем бедер, попробуйте сделать акцент на верхней части платья. А вот, если у вас широкие плечи, вам не нужна прямая юбка и очень глубокое декольте.

Картина дня

наверх