На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

ТОП-5 аксессуаров, которые никогда не выйдут из моды

Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

Мода циклична. То, что в тренде сегодня, возможно, завтра уже покинет модный рейтинг. Но существуют такие вещи, которые никогда не выйдут из моды и будут всегда возглавлять модный рейтинг.

Мы решили рассказать, какие аксессуары всегда будут в моде и не утратят свою актуальность

Маленькая сумочка. Какие бы тренды не преследовали этот аксессуар, но маленькая, компактная сумочка будет актуальна всегда и везде. Многие утверждают, что маленькая сумочка не практична. Ну а что нужно настоящей девушки в сумочке? Помада, телефон и компактная пудра. Пускай огромные сумки носят мужчины, а для женщин - только миниатюрные варианты модного аксессуара.

Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды
Соломенная шляпа. Каждое лето ты будешь видеть соломенную шляпу в рейтинге самых модных. Поэтому можешь смело обзавестись таким аксессуаром, он будет актуален точно несколько сезонов подряд, а то и больше.
Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

Шелковый платок. И не важно, носишь ты его на шее или на волосах, шелковый платок будет актуален как никогда в любое время года (особенно летом). Даже самый лаконичный образ платок способен спасти. Главное в таком случае - это качество платка и, конечно же, яркий принт.

Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

Часы. С повседневным стилем или с деловым, часы всегда будут востребованными. Стильные часы станут прекрасным акцентом в любом образе. Выгодная инвестиция, проверенная временем.

Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

Большие солнцезащитные очки. Узкие, cat-eyes, авиаторы еще могут покинуть модный рейтинг, то вот крупные очки - никогда. Вариаций таких солнцезащитных очков уйма: массивная оправа, темные линзы и принт - выбирай свой вариант!

Аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

Источник

Картина дня

наверх