На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие образы на открытии Royal Ascot 2019 (и несколько безумных шляп)

В Аскоте стартовали главные скачки Великобритании (и по совместительству одно из важнейших ежегодных событий в календаре королевской семьи). По традиции смотрим на парад безумных шляп и любуемся изящными образами королевских особ.
304
Герцоги Кембриджские в первый день Royal Ascot, 18 июня 2019 года

Каждый год англичане ждут Roya Ascot с особым нетерпением: любовь к скачкам у них в крови. Традиционно событие проходит в третью неделю июня, и этом году наблюдать феерическое шоу мы будем вплоть до 22 июня.

Особый интерес со стороны обозревателей часто вызывает даже не само соревнование на ипподроме, а гости, которым удается попасть на желанное аристократическое событие. Самое важный аксессуар, без которого на скачки не пускают, – фантазийные шляпки всех мастей. Правила к ним довольно строгие, и гостям приходится их исправно соблюдать. Зато в креативе здесь никто не ограничен, а изобретательность гостей часто поражает воображение: авангардные фигурки на голове, пышные клумбы с цветами на голове и сумасшедший декор. В этом году, к счастью для всех любителей шоу, таких безумств было немало.

По традиции все внимание на себя перетягивают члены королевской семьи. Вопреки слухам, которые активно распространялись после появления герцогини Меган на параде Trooping the Colour, в этом году супруга принца Гарри событие пропустила. Однако поводов для обсуждений и без нее было немало. На открытие прибыла королева Елизавета II в компании принца Уильяма, герцогини Кейт, принцесс Беатрис и Евгении с герцогом Йоркским, принца Чарльза и его супруги Камиллы, а также почетных гостей – короля Нидерландов Виллема-Александра и его супруги Максимы. 

Король Виллем-Александр, королева Максима, принц Уильям и герцогиня Кейт
Принцесса Анна и Софи Уэссекская

Особого внимания была достойна герцогиня Кэтрин. С приходом в ее команду нового стилиста Вирджинии Чедвик-Хили гардероб супруги Уильяма заметно посвежел и актуализировался. Аристократка и бывший редактор Vogue смахнула пыль со старого сундука герцогини, переполненного консервативными платьями-пальто одного-единственного фасона, и вот Кейт появляется на главных скачках года в романтичном нежно-голубом платье с кружевом от Elie Saab из коллекции Resort 2019 и фантазийной шляпке, украшенной цветами.

Интересно, что в этом году негласным дресс-кодом королевских особ стал голубой: помимо Кэтрин в оттенках синего прибыла сама Королева, сестры Евгения и Беатрис и Зара Тиндолл. Кто еще особо запомнился в день открытия скачек не только безупречным вкусом, но и креативом смотрите в нашей подборке.

Королева Елизавета

Принцессы Беатрис и Евгения

Королева Максима и король Виллем-Александр

Графиня Уэссекская и принц Эдвард, граф Уэссекский

Зара Тиндолл

Китти Спенсер

Вирджиния Чедвик-Хили

Джорджия Фоулер

Кейт Сильверстоун, Шарлотта Хоукинс и Натали Койл

Флора Макдональд Джонстон

Джоди Кидд

Другие гости открытия Royal Ascot

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх