На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие украшения носить этой осенью?

В любой коллекции украшения играют немаловажную роль, они являются логичным завершением образов, а порой и главными акцентами. Чтобы правильно выбрать модные украшения для осенне-зимнего сезона 2015-2016, предлагаю внимательно рассмотреть украшения из коллекций известных модных домов.

В стиле 80-х

Крупные украшения в стиле 80-х годов появились в новом осенне-зимнем сезоне в коллекциях Balmain, Giorgio Armani, Loewe и многих других брендов. На показах Narciso Rodriguez и Proenza Schouler - это перегнутые массивные браслеты. А в коллекциях Giorgio Armani, J.W. Anderson и Loewe - серьги необычной формы. Но самые запоминающийся аксессуар в этом направлении - круглая металлическая брошь от Carven.

Balmain

Carven

Giorgio Armani

 

J.W. Anderson

Loewe

Marni

Missoni

Narciso Rodriguez

Proenza Schouler

Все внимание на брошь

Крупные оригинальные броши в осенне-зимнем сезоне смогут заменить сразу все модные украшения в образе. Они могут быть пластмассовые, как в коллекции Calvin Klein, или металлические, например, с цветочными мотивами, как в образах Prada и Chanel.

Balenciaga

Calvin Klein

Carven

Chanel

Prada

Чокер-воротник - модное украшение осень 2015

Если в предыдущих сезонах были актуальны чокеры-ожерелья, то на этот раз стоит обратить внимание на воротники. Они могут послужить прекрасной альтернативой тонкого шарфа. В качестве наглядного примера образы из коллекций Emilio Pucci, Escada и Altuzarra.

Altuzarra

Escada

Marc Jacobs

Alexander McQueen

Emilio Pucci

Бахрома и морские узлы

Осенне-зимние украшения от Lanvin и Tom Ford - прекрасный источник вдохновения для любителей "hand made" аксессуаров. Чтобы повторить похожие ожерелья понадобятся подхваты для штор, пара красивых камушков и ваше искусство вязать морские узлы. Также не забываем, что всевозможная бахрома все еще в моде.

Lanvin

Lanvin

Missoni

Tom Ford 

Tom Ford

Девушка с жемчужиной

Жемчуг - неизменная классика в мире моды. Тем не менее, в новом сезоне жемчуг преподнесен в самых различных стилях и как никогда привлекает к себе внимание.

Balenciaga

Oscar de la Renta

Givenchy

Jason Wu

 

Stella McCartney

Victoria Beckham

 

Роскошь барокко

Сверкающие камни, изящно изогнутый металл, цепочки и кольца - в осенне-зимнем сезоне 2015 это будет называться не 'too much', а барокко!

Chanel

Gucci

Bottega Veneta

Givenchy

 

Gucci

Miu Miu

На цепи

Длинные цепочки с кулонами отлично дополнят закрытую водолазку или подчеркнут красивую линию декольте. Такие модные украшения можно увидеть в коллекциях Celine, Chloe, Gucci и многих других.

 Celine

Chloe

Gucci

Jason Wu

Tory Burch

Цветут цветы

Флористическая тема не покидает нас даже в осенне-зимнем сезоне. В тренде абсолютно любые разновидности цветов: пышные, шелковые как в коллекции Dries Van Noten или металлические как на показе Chanel.

Dolce & Gabbana

Celine

Celine

Chanel

Chanel

Gucci

Miu Miu

Prada

Rosie Assoulin

Dries Van Noten

Источник

Картина дня

наверх