На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 осенних образов для элегантной женщины 50+

Конечно, не хочется расставаться с летом, но время бежит, и уже пришла пора задуматься о том, что мы будем носить осенью. Предлагаю 10 нескучных образов для элегантной женщины средних лет.

Юбка с высокой посадкой

Юбка-карандаш с высокой посадкой на широком поясе – модная и стильная вещь. Такие юбки, как правило, включают в деловые образы, но если выбрать модель с принтом, то её можно использовать для создания образов в стиле кэжуал.

В примере юбка сшита из темно-зеленой ткани с фантазийным растительным принтом. К ней выбрана светло-голубая рубашка, которую аккуратно заправили за пояс юбки В прохладный день образ можно будет дополнить свободной черной курткой с рукавами длиной три четверти. К этому образу подобрали яркие туфли желтого цвета и бирюзовую сумку.

Юбка с леопардовым принтом

Эффектный леопардовый принт не выходит из моды уже несколько лет. Юбка с таким рисунком будет хорошо смотреться, если подобрать к ней правильные дополнения.

Юбка – А-силуэта, длиной почти до щиколоток. В боковой части переда – довольно высокий разрез. К юбке подобрали светло-серый трикотажный джемпер и темно-коричневые ботильоны на невысоком устойчивом каблуке и светло-коричневую сумку. А если похолодает, то можно добавить темно-коричневый кожаный пиджак.

Длинная прямая юбка

Прямая юбка серого цвета длиной до линии щиколотки – универсальная модель, которую можно комбинировать с чем угодно. В примере к ней выбрали черную свободную футболку с эффектным принтом. Линия плеча на футболке выпрямлена подплечниками. Дополнительный элемент – свободная куртка-жакет из мягкого флиса с принтом в разных оттенках серого цвета.

Дополнительные детали – замшевые сапоги черного цвета и кожаная черная сумка. На ручке-петле.

Костюм с юбкой

Интересный костюм с юбкой из мягкой ткани серо-зеленого оттенка. Комплект состоит из юбки А-силуэта длиной до середины икры и джемпера с цельнокроенными рукавами и глубоким узким вырезом. В вырез вшита вставка белого цвета, что создает имитацию многослойного комплекта.

Образ дополнен черными замшевыми сапогами. А также классическим бежевым пальто из шерстяной ткани.

Трикотажное платье

Осенью не обойтись без теплого трикотажного платья. Например, без такой модели прямого свободного силуэта. Платье из буклированного трикотажного полотка цвета «соль с перцем».

Кокетка, нижние края рукавов и подол украшены геометрическими узорами. К платью подобрали высокие черные сапоги и красные кожаные перчатки.

Платье из яркого трикотажа

Еще один вариант трикотажного платья. На этот раз модель сшита из довольно тонкого полотна яркого красно-оранжевого цвета. Модель прямого силуэта с V- образным вырезом дополнена ремнем с черно-белым леопардовым принтом. Ремень можно разместить, как на естественной линии талии, так и немного выше или ниже, это зависит от особенностей фигуры. Платье с небольшими разрезами в боковых швах.

Платье идет в комплекте с длинным трикотажным кардиганом из того же трикотажного полотна. Для разнообразия можно вместо кардигана надеть свободный джемпер белого цвета с принтом. Образ дополнен лодочками с леопардовым принтом, туфли на невысоком устойчивом каблуке.

Комплект цвета хаки

Комплект состоит из серо-зеленых брюк из плотной ткани и просторной блузы-туники длиной до середины бедра. Блузка сшита из легкого материала со сложным принтом с преобладанием серо-зеленого, бежево-розового и черного цветов.

Блузу можно носить навыпуск, расстегнув несколько пуговиц снизу. А можно аккуратно заправить её за пояс брюк. К этому простому ансамблю прекрасно подойдет спортивная обувь – бежево-розовые кроссовки. Не менее эффектно будут смотреться замшевые ботильоны темного оттенка хаки.

Яркий брючный костюм

Брючный костюм сшит из ткани яркого зелено-бирюзового оттенка. Брюки слегка заужены, пиджак – классического покроя. К такой модели можно надеть блузки с мелким разноцветным принтом. Образ дополнят белые кроссовки и темно-синяя сумка.

Носить элементы брючного костюма можно и по отдельности. Например, сочетание юбки и блузки и без пиджака будет выглядеть стильно. Образ стоит дополнить серебристым ремнем.

Нескучный серый цвет

Эффектный образ в серых тонах составлен из широких укороченных брюк и клетчатого пиджака необычного покроя Пиджак имеет асимметричную форму, он дополнен большими накладными карманами.

Модель с воротником -стойкой и разрезами по центру спинки и в рельефных швах полочек. Образ дополняют брутальные черные ботинки.

Только белый

Белый цвет всегда выглядит эффектно. Комплект составлен из прямых классических брюк и жакета с запахом и поясом. К костюму подобрали ботильоны со «змеиным» принтом и сумку с рисунком, имитирующим расцветку шкуры тигра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх