На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Chanel привез Египет в Сеул: Топ-17 нарядов показа Metiers d'Art 2018/19

В этом году модный дом Chanel вновь порадовал мир моды своим показом-путешествием Métiers d'Art в Сеуле, темой которого стало сочетание традиций Древнего Египта и шумного Нью-Йорка. Карл Лагерфельд в очередной раз объединил усилия мастерских Lesage (кружево ручной работы), Massaro (лучшая обувь), Lemarie (профессионалы по работе с перьями), Goossens (костюмная бижутерия) и Maison Michel (шляпы), чтобы показать смешение нового и старого в новом свете. В коллекции Chanel Métiers d'Art 2018/19 представлены образы пирамид, жуков-скарабеев, калазириса (национальная женская одежда Египта) и клафт-ушебти (головной убор фараона).

На первый взгляд коллекция может показать слишком далекой от реальности, но я бы хотела представить те наряды, которые можно добавить в свой гардероб для самых разных жизненных событий.

Классический костюм

Чтобы разнообразить повседневность, но слишком не выбиваться из офисного дресс-кода, я бы присмотрелась к следующим вариантам:

chanel

сеул

южная корея

показ мод

Повседневный образ

Никогда не знаешь, как может окончиться обычный будний день. А вдруг вы решите пойти в ресторан или встретиться с друзьями! Поэтому следующие образы можно смело выбрать для случаев, когда нужно «с корабля на бал»:

модный показ

древний египет

модная коллекция

модные тенденции

мода

Верхняя одежда

Лето хоть и в разгаре, но о подборе осеннего гардероба можно задуматься уже сейчас.

мир моды

Вечерний наряд

Этим летом, наверняка, вы приглашены на свадебное торжество, юбилей или годовщину. Модный дом Chanel готов предложить массу идей вечернего образа:

Чтобы рассмотреть великолепные вышивки из перьев, кружева и рисунок на ткани, предлагаю также посмотреть видео захватывающего процесса создания моделей:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх