На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные блузы, в которых вы будете роскошной и изысканной: 5 свежих трендов 2019 года

Блуза просто обязана быть в гардеробе каждой девушки. И лучше не в единственном варианте, а хотя бы пара хорошо сидящих и модных блуз. Тогда всегда всегда будет что надеть, чтобы быть женственной и изысканной.

Какие блузы будут в тренде в 2019 году?

Прозрачность

Начнем с самого сексуального тренда. Прозрачные блузы будут очень актуальными в 2019 году. Если надеть просто прозрачную блузу, это может выглядеть вульгарно, поэтому они дополнены вышивкой, оборками и прочим декором. Но всё-таки лучше быть ещё более скромной и выбрать модель с однотонной майкой под блузой: так вы никому не покажется распущенной, но в то же время будете невероятно соблазнительной, ведь ваши руки и плечи будут просвечивать.

 
 

Кружево

Продолжим не менее сексуальной, но более нежной модной тенденцией - это кружево. Кружевной может быть вся блуза, какая-то ее часть или просто могут присутствовать кружевные вставки в качестве декора. В любом случае, эта деталь добавит невероятного шарма и соблазнительности. Но, опять же, следите, чтобы кружево не было слишком прозрачным.

 
 

Оголённые плечи

Блузами с голыми плечами никого не удивишь, но дизайнеры и тут придумали кое-что интересное. В 2019 году они предлагают оголить не полностью верхнюю часть плеч, а только участки, где находится плечевой сустав. Такая модель выглядит оригинально и понравится многим модницам. Но помните, что в этих блузах внимание будет обращено на плечи, поэтому женщинам с широкими плечами стоит проигнорировать этот тренд.

 
 

Банты и бантики

Часто женщины много работают, им приходится решать трудные вопросы, и бывает так, что они становятся жёсткими. Чтобы напомнить всем и, прежде всего, себе о своей женственности и мягкости, стоит присмотреться к бантам и завязочкам. Чаще всего, они располагаются на груди, но могут и подчёркивать талию. Это придает образу женственную нежность и гордую элегантность.

 
 

Интересные рукава

Ещё дизайнеры предлагают обратить внимание на интересные рукава. Они могут быть выполнены в виде фонариков, быть сильно расклешенными, на них могут быть все те же бантики и завязочки. Но в 2019 году появляется и новая “фишка” - рюша по всей длине рукава. Выглядит необычно и свежо, при этом не менее женственно. Но следует учесть, что если вы выбираете блузу с необычными рукавами, то стоит избегать какого-либо ещё декора, иначе легко переборщить.

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх