На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить леопардовый принт женщинам с формами (10 удачных примеров)

Любительницы попестрее, радуйтесь, животные принты снова на пике популярности. А как быть, если ваш размер больше 50? Осмелитесь надеть гламурный тренд или предпочтете более сдержанный образ? Мы рекомендуем не отказывать в удовольствии примерить на себя «дикую кошечку», ведь все дело в фасоне вещи. Если хотите сразить всех наповал стильным выходом, берите на заметку образы известнейших plus size блогеров.

Пальто

Пышнотелые красавицы к осени подготовились основательно, а потому многие закупились леопардовыми пальто. И не прогадали. Николетт Мэйсон, Танеша Авашти, Сара Трипп и Габи Фреш – все отдали предпочтение классическому прямому крою средней длины. При этом не нужно думать, что верхняя одежда в леопардовом исполнении мало к чему подойдет. Ведь общая гамма вещи – бежево-коричневая, а значит отлично сочетается как с нейтральными, так и яркими цветами вроде красного или синего.

 
@nicolettemason / Instagram.com
 
@girlwithcurves / Instagram.com
 
@sassyredlipstick / Instagram.com
 
@gabifresh / Instagram.com

Брючный костюм

Почему нет? Хантер МакГрейди, например, для недели моды в Нью Йорке, выбрала очень удачный комплект, несмотря на зауженный фасон брюк. Все дело в плотности ткани. Облегая тело, она все равно держит форму. К тому же мелкие вкрапления леопардового узора отвлекают внимание от неровностей бедер.

 
@huntermcgrady / Instagram.com

Юбка

Сара Трипп продемонстрировала такие модели юбок, которые подойдут всем. Их секрет – высокая талия и передний разрез, который пикантно открывает одну ногу. Опять же отдавайте предпочтение плотному трикотажу или нерастягивающимся тканям. Верх при этом подбирайте свободным. Тогда и вы будете выглядеть в леопардовой юбке так же потрясающе.

 
@sassyredlipstick / Instagram.com
 
@sassyredlipstick / Instagram.com

Блузы

Габи Фреш к кожаной юбке карандаш надела обтягивающую блузу с леопардовым принтом. Казалось бы, сочетание изначально провальное: кожа с леопардом на plus size – как вульгарно. Но у Габи все получилось. Во-первых, завышенная талия плотной юбки миди, подчеркнутая дополнительно ремешком. Во-вторых, максимально простая по фасону блуза, в ней нет вычурных рукавов и глубокого декольте, основное внимание – на принт. В-третьих, отсутствие кричащих аксессуаров, поскольку обувь и так яркая. В целом, вышел гармоничный образ, несмотря на округлые прелести блогера.

 
@gabifresh / Instagram.com

Платье

Луиза О’Рейли и Лорен Николь отлично смотрятся в своих кошачьих платьях из легкого материала. Так почему же они не выглядят в них нелепо? Потому что модель платьев закрытая: длинный рукав, отсутствие декольте, длина ниже колен. В таком варианте мелкий леопардовый принт только помогает зрительно убрать лишние сантиметры, ведь пестрый узор не дает их толком разглядеть.

 
@stylemecurvy / Instagram.com
 
@evansclothing / Instagram.com

Поэтому всем девушкам-обладательницам роскошных форм мы настоятельно советуем отбросить все комплексы и смело носить модные тренды. Важно не что, важно – как!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх