На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Носить. Нельзя отказаться. Must Have весны 2018

стиль

Всем дамам хочется красивых нарядов, особенно весной, особенно, когда в дом стучится тепло. Чтобы не отставать от модных трендов и купить что-нибудь новенькое, мы листаем журналы и интернет странички. Но часто модные тренды оставляют в недоумении: «В этом на улицу не выйти!» или «Как это носить?». Если вам знакомо это чувство, не беда. Мы выбрали несколько модных нарядов, которые выглядят стильно и актуально, но главное: достаточно просто, чтобы носить каждый день!

Клетчатые пиджаки.
Стиль 80х возвращается. Пиджаки с широкими плечами в тренде этой весной. Оверсайз приветствуется, поэтому смело можете заимствовать пиджак у своего мужчины! Узкие джинсы или юбка, каблук — и вы выглядите на все 100!

мода, тренд сезона

Штаны с полоской
Тот случай, когда удобно и модно — сочетаются. Выбирайте штаны или брюки в тёмных тонах с яркой полоской сбоку. Будут ли это спортивные штаны, брюки или даже джинсы — модные эксперты оставляют выбор за вами!

модная одежда

Лыжный свитер
Предмет одежды, который смотрится стильно в любой ситуации: как в офисе, так и на пикнике. Красивые орнаменты, цвета на любой вкус и практичность — что ещё нужно? Выбирайте свитер с орнаментом по линии шеи и плеч.

модные тенденции

Горошище
Платья и блузы в горошек в фаворе. Дизайнеры так заигрались, что этот узор достиг нереальных размеров! Если выбираете платье, костюм или блузу в крупный горох, остановитесь на монохроме.

стиль

Вельветовые брюки
Неповторимая текстура, богатый блеск, яркие цвета — вельветовые брюки в топ трендах этого сезона! Побалуйте себя этой обновкой! Носить с простым однотонным свитером или футболкой, оставляя акцент на брюках.

тренд

Рюши
Весна — время платьев, воздушных и романтичных. Все эти эпитеты относятся к платьям с рюшами. Летящие платья в нежных цветах и женственных силуэтах придутся по вкусу каждой.

весна 2018

Многослойность
Для тех, кто не боится экспериментов: многослойность с множеством деталей. Пожалуй, даже не нужно тратиться на обновки! Сочетайте вещи из вашего гардероба, пробуйте, не теряйте меры и находите неповторимые решения!

стильная одежда

Наряжайтесь, дышите весной и будьте счастливы!

Источник

Картина дня

наверх