На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В 56 лет Барби наконец разрешили снять шпильки

Барби уже давно не просто кукла, она икона, мечта и ролевая модель для абсолютного большинства девочек во всем мире. Идеал – фигуры, гардероба, образа жизни, - который долгие 56 лет был на недостижимом пьедестале, включавшем также и высоченные шпильки, неотъемлемый атрибут внешности Барби.

Спустя более чем полвека дизайнеры решили побаловать «старушку» и «разрешили» расслабиться, снять шпильки, заменив их не менее трендовой обувью на низком ходу.

Барби освоила множество профессий – от ветеринара до пилота авиалайнера, она была хозяйкой более чем трех десятков различных животных – от кошек до панды и зебры, она владеет приличным даже по человеческим меркам автопарком, кроме того, ее портфелю недвижимости завидуют звезды Голливуда и банкиры-инвесторы, а в 2004 году Барби заявляла о намерении баллотироваться на пост президента США.

И это все – на высоченных каблуках!

Туфли на высоких каблуках уже давно ассоциируются с женственностью, хотя, прежде всего, означают дискомфорт и необходимость держать равновесие, однако подиумы из года в год заполнены моделями, балансирующими на шпильках.

Хотя в последние годы случилась удивительная вещь: шпильки были потеснены обувью на плоской подошве - тенденция спортивного шика, благодаря комфорту, все сильнее востребована современной женщиной.

В моде новая женственность, и всеми любимая кукла последовала за трендом.

Mattel выпустил новую Барби, оснащенную в этот раз голеностопным суставом – это позволит ей выпрямлять стопы, а, значит, «надевать» обувь на разной подошве.

1841-1

Источник

Картина дня

наверх