На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые элегантные образы принцессы Майкл Кентской

Мария Кристина Майкл Кентская считается одной из самых вздорных представительниц аристократии в Великобритании. О ее непростом характере и жертвах ее гнева слагают легенды. В то же время, эта женщина, в отличии от многих представительниц высшего общества королевства, действительно поддерживает образ настоящей аристократки. До замужества с двоюродным братом королевы Елизаветы II Мария Кристина носила титул баронессы, после стала принцессой.

Её Королевское Высочество принцесса Майкл Кентская и в молодости, и в зрелые годы уделяла особое внимание своим нарядам. Мария Кристина любила пышные платья, какие носили принцессы за несколько столетий до ее рождения, драгоценные камни и золото. Впрочем, увлечение модой прошлого не помешало женщине носить одежду, отвечающую последним модным тенденциям 80-х и 90-х: появляясь на официальных мероприятиях рядом с королевой, ее дочерью Анной и даже рядом с самой стильной принцессой всех времен Леди Ди, Мария Кристина выглядела ничуть не хуже!

Мы решили вспомнить самые красивые и стильные образы принцессы Майкл Кентской!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх