На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 весьма странных тенденций моды, которые захватили мир вопреки здравому смыслу

Мода — важная часть современного мира.

Именитые бренды диктуют людям новые тенденции, а отчаянные модники порой слепо следуют им, не задумываясь. Новинки появляются практически каждый год, и среди них всё больше совершенно странных, а иногда и откровенно отвратительных.

1. Меггинсы

Мужчины в леггинсах - это модно!

Мужчины в леггинсах - это модно!

Многим полюбился стиль одежды унисекс. Но всегда были определенные вещи, которые носили только женщины, такие как леггинсы. По крайней мере, так было до недавнего времени. А совсем недавно в продаже уже появились мужские леггинсы под названием «меггинсы».

2. Носки в сандалиях

Носки + сандалии = странная мода.

Носки + сандалии = странная мода.

Каждый год появляется новая мода на обувь. Иногда это стильно, но в других случаях... К примеру, недавно появилась мода на туфли на каблуках и сандалии, которые девушки надевают одновременно с разноцветными носками.

3. Цветные подмышки

У кого ярче!?

У кого ярче!?

Это, пожалуй, одна из самых странных и отвратительных тенденций моды. Даже некоторые знаменитости начали ходить с цветными подмышками. Все просто — женщины отращивают волосы подмышками и красят их.

4. Глазные татуировки

Тату на глазных яблоках - аксессуар не для слабаков.

Тату на глазных яблоках - аксессуар не для слабаков.

Люди используют татуировки на протяжении веков, причем наколки делают на всевозможных частях тела. Но в последние годы додумались до такого, чего наши предки даже вообразить не могли... и это стало модным. Речь идет о татуировках глазных яблок.

5. Эпидемия Барби

Хочу быть Барби!
Хочу быть Барби!

Многие девочки в детстве любят играть с Барби, но некоторые не забывают о любви к этим куклам и когда становятся взрослыми. По всему миру прокатилась настоящая эпидемия - девушки с помощью пластической хирургии превращают себя в Барби. Подобная услуга предлагается в некоторых клиниках. Вслед за девушками потянулись и мужчины, которые также начали делать операции, чтобы больше походить на Кена.

6. Туннели в растянутых мочках ушей

Уши шире!

Уши шире!

Пирсинг обычно делают в качестве модного украшения, но в некоторых африканских странах пирсинг является частью культуры. Существует африканский ритуал, в ходе которого человеку растягивают мочку уха и вставляют внутрь огромное кольцо. Теперь же подобное появилось среди молодежи в качестве модного тренда.

7. «Готические Лолиты»

Готика сегодня в моде.

Готика сегодня в моде.

Многие слышали о разных странных модных увлечениях, которые появляются в Японии, но недавняя тенденция удивила весь мир. Женщины начали одеваться в готическую одежду, наносить готический макияж и ходить с черным зонтиком.

8. Обувь-копыта

Поскакали!

Поскакали!

На нескольких модных показах была показана обувь в виде копыт. Мягко говоря, это выглядит страшновато и похоже на то, будто люди превратились в кентавров.

9. Ночная рубашка днем

То ли платье, то ли нет...

То ли платье, то ли нет...

Одна из самых причудливых модных тенденций, которая недавно появилась на красных ковровых дорожках, - это ночнушки. Многие, наверняка, удивятся, но появились платья от известных брендов, которые выглядят как ночные рубашки, а также как халаты и пижамы.

10. Небритые подмышки

Так зачем же тратиться на бритвы...

Так зачем же тратиться на бритвы...

Найти более странное веяние в моде сложно. Виновата в «эпидемии» «Красотка» Джулия Робертс, блеснувшая «зарослями» подмышек на церемонии награждения кинопремии «Оскар». Впрочем в запасе нечищеные зубы, нестираные носки и...

Источник

Картина дня

наверх