На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Удлиняем ресницы за неделю при помощи отличного геля

Восстановить ресницы, сделать их длиннее и толще, можно с помощью простого, но эффективного домашнего средства — геля на основе натуральных компонентов. Наносите этот гель каждый день и уже через неделю увидите результат!

1 ст. л. семян льня залейте 1 стаканом воды, доведите до кипения, уменьшите огонь и прокипятите ещё 5 минут. Остудите.

Процедите слегка тёплый гель. Семена льна способствуют росту и укреплению ресниц.

Разделите получившийся гель напополам, перелейте в две разные ёмкости. В одну добавьте 1 ст. л. геля алоэ вера (из листа алоэ или готовый косметический продукт из магазина), а также 1 ч. л. касторового масла и 1 капсулу витамина Е (или 1 ч. л., если у вас жидкий витамин Е). Всё перемешайте.

Храните в холодильнике до 7 дней включительно. Наносите густо на ресницы каждый вечер и оставляйте на всю ночь, утром умойтесь.

Ко второй половине геля из семян льна добавьте по 1 ч. л. растворимого кофе и миндального масла, всё перемешайте. Также храните в холодильнике. Наносить средство нужно на ресницы и брови и оставить на 1 час, затем смыть водой. Повторять каждый день в течение недели. Комбинируйте эти два рецепта, чтобы получить лучший результат!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх