На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бьюти-эволюция Ким Кардашьян: от стилиста до звезды мирового масштаба

О ней говорит весь мир — одни восхищаются, другие осуждают, но, так или иначе, равнодушных нет. Ким прошла долгий путь от девушки в броских нарядах с ярким макияжем до женщины, которая диктует тренды и в моде,и в приемах мейкапа. Сегодня, 21 октября, Ким исполняется 37 лет! В связи с этим событием предлагаем тебе посмотреть, как менялась внешность звезды с 2000-х годов по настоящее время.

Бьюти-эволюция Ким Кардашьян: от стилиста до звезды мирового масштабаGettyImages

Ты только посмотри на Ким в юности: два милых хвостика, легкий макияж глаз и малиновый блеск для губ, — образ получился очень нежным и сексуальным, как раз в духе того времени.

2005г.
2005 г.

Кардашьян начала свою карьеру в Голливуде в 2004—2005 годах, и это — один из её первых выходов в свет. Известная в качестве стилиста Пэрис Хилтон, Ким уже тогда выделялась из толпы. Но будем честными, этот образ ее простит, а мейкап и прическа выглядят слегка небрежно.

2006г.
2006 г.

Уже в 2006 году Ким делает постепенные шаги к созданию собственного узнаваемого бьюти-имиджа: ярко-выделенные глаза, нюдовые губы и длинные темные волосы. Однако звезда все еще далека от идеала: макияж подчеркивает не достоинства, а недостатки Кардашьян. Особенно неудачно выглядит кожа, которая блестит чуть ли не ярче, чем помада.

2007г.
2007 г.

В 2007 году вышел первый сезон реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. Ким стала все чаще завивать волосы и делать акцент на глаза, используя накладные ресницы. Тон кожи смотрится гораздо аккуратнее, чем на предыдущей фотографии, а вот свой оттенок помады звезда пока не нашла. Этот бьюти-образ, предложенный визажистом Марио Дедивановичем, очень полюбился Ким.

2007г.
2007 г.

Все же было так хорошо! Не надо так, Ким, остановись. Этот лук получился ну слишком«цыганским»: кудри, крупные серьги, красная помада и красное платье — явный перебор. С другой стороны, при таком «параде» Ким запросто могла бы сняться в каком-нибудь фильме (не в том, о котором ты подумала).

  • 2007г.
    2007 г.
  • 2007г.
    2007 г.

В этом году на звезде то и дело происходил «взрыв» цвета: желтые румяна, зеленые тени,красные губы… Просто светофор какой-то.

2008г.
2008 г.

Ох! А в этот образ мы просто влюбились. Вот как по‑разному может выглядеть красная помада. Здесь — элегантно и со вкусом. Все дело в правильной расстановке акцентов: яркие губы, а на глазах только плотно нанесенная тушь.

2008г.
2008 г.

И снова возвращение к гламурной соседской девчонке. Впрочем, в 2008 году такой образ казался вполне привычным — не то, что сейчас.

2009г.
2009 г.

Итак, первые попытки контуринга от Ким и первые эксперименты с цветом волос!

2009г.
2009 г.

Из очевидных ошибок: область под глазами выбелена ну очень сильно, а румяна слишком«цветные», из-за чего звезда напоминает фарфоровую куклу.

2009г.
2009 г.

Синие тени + оранжевые румяна + персиковая помада = нет, нет и еще раз нет!

2010г.
2010 г.

Все гораздо лучше — визажист исправился. Фирменный мейкап прекрасно сочетается с высоким, объемным и естественным хвостом.

2010г.
2010 г.

Тоже интересный вариант: шикарные украшения играют на контрасте с нюдовым макияжем. Единственный минус — тональный крем и хайлайтер на носу слишком заметны.

2011г.
2011 г.

Опять что-то странное… Особенно с прической.

2011г.
2011 г.

Но в 2011 году были и более удачные образы. Например, этот: красивые локоны, пудрово-розовая помада и румяна смотрятся очень гармонично вместе.

В 2012 году Ким решила вспомнить о красной помаде и нанести ее, используя эффект«зацелованных губ». В этот период визажист Скотт Барнс придумал технику скульптурирования, а Марио Дедиванович ввел контуринг в бьюти-обиход Ким.

2013г.
2013 г.

Кардашьян всегда «за» эксперименты, поэтому в 2013 году она захотела чего-то нового и без колебаний отстригла челку — получилось довольно мило.

2014г.
2014 г.

С 2014 года бьюти-образы Ким начинают становиться все более сдержанными. Акцент, как и прежде, на ресницах, а на губах — вся палитра светлых оттенков помад от персиковых до пыльно-розовых.

2015г.
2015 г.

2015 год — время перемен! В этом году звезда становится блондинкой (слегка желтоватой) и отказывается от своих роскошных длинных волос. Выглядит она просто чудесно!

2015г.
2015 г.

Но через пару месяцев Ким Кардашьян снова возвращает себе прежний цвет. Отметим, что ее образ стал более нейтральным и стильным, а основным акцентом все так же остаются ресницы.

2016г.
2016 г.

Прическа в стиле «волосы после моря», загорелая кожа и смелое декольте — кажется,Кардашьян забежала на мероприятие прямиком с пляжной вечеринки.

2016г.
2016 г.

Этот стильный и безупречный образ заслуживает похвал. Кстати, ты заметила, что светлые помады Ким тоже прошли целую бьюти-эволюцию?

2017г.
2017 г.

В последнее время звезда выбирает более спокойный стиль. Возможно, на ней сказалось эмоциональное потрясение от ограбления, произошедшего год назад. Кимусик, не грусти! Да и как можно расстраиваться, когда твое имя успело стать брендом, «пятая точка» — главной в мире, ты снимаешься в образе первой леди на обложке журнала Interview,а рядом — такой прекрасный муж и замечательные дети?

2017г.
2017 г.

Кстати, совсем недавно Кардашьян вновь перекрасилась в блонд: на этот раз получился благородный и холодный «пепел». Да, у Ким бывали и сногсшибательные, и провальные образы. А вот в чем точно нельзя упрекнуть звезду, так это в постоянной ухоженности. Куда бы она ни вышла и где бы ни появлялась, у неё всегда презентабельный вид — берем пример!

Источник

Картина дня

наверх