На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Белая обувь – тренд весны 2017: 6 самых актуальных фасонов

Белые лодочки

Белая обувь всегда считалась не практичной, но в последнее годы завоевывает все больше популярности среди городских модниц. Кроме белых кроссовок легкости образу могут придать туфли следующих фасонов.

Туфли Д`Орсе

Туфли с закрытыми пяткой и носком, но с обязательными вырезами по бокам были изобретены в 18 веке и названы в честь законодателя моды графа Альфреда Гийома Д`Орсе. Весной 2017 года они снова популярны. Носить эти стильные туфли стоит с брюками-чиносами и юбкой ниже колена.

Туфли Дорсе белыеНа фото: Zara

Закрытые балетки

В 2017 году в тренде демисезонная обувь максимально закрытых дизайнов, которые навевают мысли о стиле ретро. Белые закрытые балетки и вовсе похожи на настоящие пуанты балерины, которые красиво смотрятся в сочетании с укороченными брюками-дудочками и юбками солнцеклеш.

Белые балеткиНа фото: Mango

Лодочки с прозрачными вставками

Самая идеальная обувь всех времен и нарядов лодочки обязательно должны быть в твоем гардеробе и желательно разных цветов: черного, телесного, яркого, а этой весной и белого. Оригинальности им придают прозрачные пластиковые вставки – модная деталь 2017 года.

Белые лодочки с прозрачными вставкамиНа фото: Bershka

Слипоны на липучках

За удобство и комфорт их полюбили модницы, поэтому слипоны еще долго будут актуальны. Этой весной в тренде фасоны на липучках, в точности таких, какие были популярны в 1990-е годы, тенденции которых особенно вдохновляют дизайнеров в последнее время.

Белые слипоны на липучкахНа фото: Mango

Туфли на широком каблуке

Классические туфли с квадратным носком и низким широким каблуком – удобная классика, которую выбирают женщины средних лет и старше, однако, в 2017 году на них обратят внимание и совсем юные модницы, так как этот фасон стал трендовым.

Белые туфли на низком широком каблуке

Открытые ботильоны

Также весной 2017 популярны открытые ботильоны, которые закрывают щиколотку, но имеют вырезы на носке и пятке. Такие стильно смотрятся в сочетании, как с узкими джинсами, так и любимыми бойфрендами.

Белые открытые ботильоны

Источник

Картина дня

наверх