На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная осень: 7 по-настоящему женственных образов на каждый день

Однако мы уверены, что именно женственные образы способны раскрывать всю яркость и привлекательность, заложенную в каждой земной женщине. Что надеть, чтобы почувствовать себя богиней? — Поверьте, все очень просто!

1

Аксессуары способны менять настроение вашего образа в считанные минуты: добавив легкий платок на шею, взяв в руки клатч, обтянутый нежным кружевом, или надев на голову стильный берет, вы из обычной девушки превращаетесь в интересную, в ту, на которую хочется взглянуть еще раз, в ту, которой хочется любоваться. Так ваш образ становится более целостным.

2

Рукава-фонарики и объемные длинные рукава на блузах, рубашках, свитерах и платьях в этом году стали одним из главных трендов. Мужчины такое не носят, а значит этот элемент является исключительно женской прерогативой и этим нужно пользоваться!

Достаточно одной вещи или одного элемента в романтическом стиле, чтобы почувствовать всю мощь girl power!

3

Нежные и типично «девичьи» оттенки, кажется, просто созданы для того, чтобы улучшать настроение: наше и окружающих!

Не бойтесь носить белый и розовый! Не думайте, что телесный сделает вас безликой и неприметной! Наоборот! Пастельная гамма в одежде — это залог более свежего и «молодого» внешнего вида. Ее выбирают Первые леди, монаршие особы и знаменитости, чтобы выглядеть лучше!

Если переживаете, что образ выйдет слишком скучным, избегайте монохрома — лучше сочетать 2-3 оттенка в рамках одного сета.

4

Платья длины миди с акцентом на талии — отличный вариант для осени. Вы можете легко сочетать их с абсолютно разной верхней одеждой: традиционно с пальто, или же более дерзко — с куртками из денима или кожи.

5

Женственный образ не всегда должен быть исключительно нежным, иногда — это сексуальность, вызов, свобода! Поэтому попробуйте сочетать в своем аутфите несколько контрастных фактур и оттенков, даже стилей. Например, черный кожаный сарафан и белая рубашка — стильно и очень соблазнительно!

6

Даже черный монохромный образ станет трогательным и нежным, если вы сделаете свой выбор в пользу максимально женственной верхней одежды: например, приталенное пальто с кокетливыми оборками!

Такое пальто одинаково эффектно смотрится и с каблуками, и с кроссовками, вы можете надеть под него джинсы или юбку-карандаш — неважно! В любом случае вы останетесь женственной и манящей.

7

И снова игра на контрастах: нежное платье с цветочным принтом, массивные кроссовки и объемная джинсовая куртка. Конечно же, изящная обувь выглядит более женственно, но при подобном контрастном сочетании кроссовки — именно то, что нужно, чтобы быть в тренде, но при этом сохранять ауру женственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх