На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить лоферы?

С чем носить лоферы

Мода на обувь постоянно меняется, буквально каждый год появляются новые модели, которые очень часто становятся любимыми среди женщин. Относительно недавно в моду вошли лоферы, большими плюсами которых является многообразие стилей, с которыми их можно сочетать, а также удобство для ежедневного ношения. Но для многих все еще открыты вопросы, с чем носить лоферы, какими они бывают, где найти идеальную модель.

С чем носить лоферы под черный пиджак

Что такое лоферы

Многие мужские вещи удачно перекочевывают в женский гардероб и надолго там задерживаются. Точно также и произошло с лоферами. Под этим названием подразумевают туфли на плоском ходу, имеющие низкий широкий и устойчивый каблук. Смотрятся они, конечно, очень стильными, правда сексуального в них ничего нет, поэтому девушки, которым важно выглядеть максимально привлекательно, носят их не слишком часто.

С чем носить лоферы под платье

С чем носить лоферы под шорты

Создана данная обувь была еще в 1930-Х годах семьей Сполдинг, но в тот момент они не стали всемирно известными. Это произошло чуть позже, когда лоферы появились на модных показах Гуччи и их стали носить представители светского общества и знаменитости.

С чем носить лоферы под цветные джинсы

С чем носить лоферы под рваные джинсы

Лоферы делятся на два вида, первые имеют на носу декоративные кисточки, а вторые — небольшую прорезь в районе носа. В женский гардероб они вошли только в 1968 году, то есть относительно недавно. Зато на сегодняшний день огромное количество женщин успели обзавестись модной обновкой.

С чем носить лоферы в городском повседневном стиле

С чем носить лоферы под удлиненный пиджак

С чем носить лоферы?

Лоферы пережили не один десяток лет, поэтому заслуженно вошли в разряд классических вещей. Современные модели встречаются как на плоском ходу, так и с каблуком, платформой или танкеткой.

С чем носить лоферы под пиджак осенью

С чем носить лоферы под юбку

Лоферы на платформе

Данные туфли, добавляющие несколько сантиметров в рост, появились не так давно, но уже успели завоевать любовь модниц, ведь выглядят они весьма необычно и при этом женственно. Пока еще не все успели разобраться с чем носить лоферы такого рода, чтобы весь стиль выглядел гармонично и интересно.

Какие бывают лоферы на платформе

Прекрасным выбором станут джинсы любого кроя, выбор которых должен основываться на личном вкусе и типе фигуры. Наверх можно надеть свободную блузку заправив ее в брюки. Такой небрежный образ на сегодня является одним из самых актуальных. А если хочется выглядеть совсем по летнему, можно заменить блузу на широкий короткий топ.

С чем носить цветные лоферы на платформе

Сейчас очень актуальны кожаные вещи, в том числе и кожаные платье. Так вот именно такое платье прямого кроя идеально сочетается с лакированными лоферами на платформе. Также можно выбрать серое платье, обязательно приталенное, или свободное платье-рубашку. В таких комплектах можно использовать лоферы яркого цвета, например, желтого.

С чем носить лоферы на платформе в стиле кэжуал

Лоферы на каблуке

Толстый устойчивый каблук качественно выделяет лоферы перед другими моделями на высоком подъеме. Здесь будут уместны буквально все наряды, которые можно надевать под привычные туфли на каблуке, то есть, брючные костюмы, женственные платья, широкие и узкие юбки, джинсы.

Модные женские лоферы на каблуке

Кроме того, их можно сочетать с той одеждой, с которой обычно сочетают привычные туфли на каблуке, то есть с брючными костюмами, платьями, юбками.

С чем носить лоферы на каблуке девушкам

Но все же, с чем носить лоферы на каблуке, чтобы выглядеть наиболее эффектно? Желательно не отступать от классики или разбавлять классическими деталями уличный образ, который будет поддерживать модные туфли.

С чем носить лоферы на каблуке

Если же хочется создать более повседневный и неофициальный лук, то предпочтение стоит отдать джинсам, легкой блузе, блейзеру. В пиджаке девушка будет выглядеть по-деловому, а снимая его добавит образу свободы.

С чем носить лоферы на каблуке в ежедневном стиле

Лоферы на тракторной подошве

Знаменитые лоферы по современным тенденциям стали делать и на тракторной подошве, что ни в коем случае их не ухудшило. Но многие девушки все-таки опасаются таких моделей, боясь выглядеть в них нелепо и непривлекательно, не понимая с чем носить лоферы классического типа украшенные «тракторами».

Женские лоферы на тракторной подошве

Несмотря на брутальность этой обуви, она выгодно украшает многих девушек. Правда стилисты предупреждают, что полным дамам все-таки нужно осторожно подходить к выбору тракторной подошвы, ведь подобные модели иногда искажают фигуру делая ее более массивной.

Женские лоферы на тракторной подошве с каблуком

Лоферы с тракторной подошвой — идеальный вариант для города, например, прогулок, свиданий, встреч с друзьями. То есть, одежда при этом может быть простая: джинсы, шорты, пышные юбки, а верх состоять из туник, топов, свитеров. Благодаря более женственным вещам образ получится менее грубым, а именно излишней резкости многие так боятся.

С чем носить лоферы на тракторной подошве девушкам

Цвет лоферов такой модели бывает самым разным, но наиболее удачно смотрятся классические оттенки бежевого, белого или черного цветов.

С чем носить лоферы на тракторной подошве в повседневном стиле

Даже самый романтический образ модные туфли смогут дополнить, поэтому не стоит бояться сочетать их с шифоновыми легкими платьями мини и миди длины.

С чем носить лоферы на тракторной подошве в прохладное время года

Лоферы на танкетке

Такая модель лоферов — прекрасная альтернатива обуви на каблуке, ведь танкетка, как известно, является более устойчивой, на ней проще передвигаться. Лоферы с изящным подъемом вместо каблука смотрятся весьма женственно и необычно, ведь в привычном понимании эти классические туфли имеют плоскую подошву.

С чем носить лоферы на танкетке осенью и весной

В этом случае можно не переживать с чем носить лоферы на танкетке. Они замечательно выглядят как с джинсами, так и платьями. Отличный тандем данные лоферы составят с летними шифоновыми нарядами, из хлопка и других натуральных материалов.

С чем носить лоферы на танкетке в официальном стиле

Может показаться, что данная модель туфель смотрится немного громоздкой, но танкетка — это очень женственная деталь, даже в сочетании с лоферами.

С чем носить лоферы на танкетке в повседневном стиле

Лоферы на низкой подошве

Осталось понять с чем носить лоферы классической модели. Здесь можно не ограничивать себя в выборе гардероба, кроме спортивной и вечерней одежды. Это идеальная обувь для того, чтобы носить ее каждый день на работу, учебу и просто прогулки.

Лоферы на низкой подошве для девушек

Лоферы черного или белого цвета хорошо впишутся в строгий офисный образ, а цветные смогут разбавить образ в стиле кэжуал.

Женские лоферы на низкой подошве

С такой обувью даже платье будет смотреться выигрышно, только выбирать нужно длину либо мини, либо миди. Макси длина уместна в случае, если платье имеет свободный мешковатый фасон.

С чем носить лоферы на низкой подошве в классическом стиле

Ну и, конечно, стоит отметить, что классические лоферы наиболее удобны в носке, ногам будет в них комфортно и они не будут уставать на протяжении всего дня.

С чем носить лоферы на низкой подошве в уличном стиле

Из видео ниже вы узнаете о том, как менялась мода на лоферы, от куда на них появилась та или иная декорация и, конечно же, с чем носить лоферы современным девушкам.

Как выбрать лоферы?

Любую обувь нужно грамотно выбирать и лоферы не исключение. Огромное значение имеет качество обуви, так как от него зависит то, насколько долго прослужит конкретная пара, а также то, насколько она будет удобна.

Как опрделить качественную обувь

Да, качественная обувь стоит недешево, ведь ее делают из очень хороших материалов, и производитель тщательно следит за изготовлением. Но зато все отмечают, что, если пара качественная, ноге в ней будет максимально комфортно.

Нужно внимательно осмотреть лоферы на наличие брака, проверить все ли швы ровные, нет ли дефектов на поверхности, химического неприятного запаха от самой обуви или подошвы. Не нужно стесняться проверять все это перед покупкой, ведь платить деньги за некачественный товар неправильно. Покупать такого рода обувь стоит в фирменных магазинах, где продается действительно оригинальная продукция.

При выборе лоферов нужно учитывать то, куда будет надеваться данная пара. Если обувь предназначена для прогулок, то она должна быть изготовлена из достаточно мягких материалов, чтобы при ходьбе ничего не стесняло движений. Подошва также должна быть в меру мягкой.

Лоферы для офиса могут быть более жесткими и выдержанными по всем классическим канонам, так как их будут надевать в основном только в помещении.

Как выбрать женские лоферы

Выбирая лоферы на каблуке, нужно убедиться в том, что сам каблук достаточно устойчив и на нем удобно передвигаться. Если движения все-таки неуклюжи, то лучше отдать предпочтение лоферам на платформе, они отлично подходят барышням, которые не очень хорошо умеют ходить на каблуках.

Цвет лоферов предпочтительно выбирать универсальный, либо сразу понимать с чем носить лоферы ярких оттенков в своем гардеробе. Тем, кто отдает предпочтение цветной одежде можно прикупить и лоферы более смелых оттенков.

Наверняка лоферы еще долгое время будут находиться на пике моды, поэтому ими обязательно следует обзавестись, как можно скорее. Классические модели пригодятся в самых разных случаях, а классика, как известно, редко подвержена модным веяниям оставаясь вне времени.

Источник

Картина дня

наверх