На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Коричневый — новый черный»: Или ведущий цвет сезона!

Коричневый цвет в нынешнем сезоне снискал невероятную популярность у дизайнеров и модниц! И даже несмотря на то, что цветом года был объявлен Живой коралл, пока с пьедестала его уверенно вытесняют все оттенки коричневого. Сейчас глядя на весенние коллекции, можно заявить с полной ответственностью, что коричневый будет актуален всю весну и лето 2019.

Пальто с широкими лацканами, водолазка, брючный костюм, кожаная сумка и сапоги станут инвестицией в базовый гардероб, так как эти вещи не утратят своей актуальности и следующей зимой, и спустя 2 года. 

Мирослава Дума просто обожает все оттенки коричневого цвета

В ряду модных элементов ярко выделяются свитера под горло крупной вязки, искусственные шубы, а также кожаные и замшевые вещи.  

Обратите внимание, что очень стильно и свежо пока смотрятся мнохромные образы в обволакивающих оттенках шоколада, корицы, карамели, коньяка и миндаля. Ну а если монохром вам не близок, помните, что коричневый — нейтральный оттенок, а значит он отлично подружится как с классикой, так и с эклектикой. В первом случае, сочетайте коричневый с белым, серым, бежевым, темно-синим, черным, в т.ч. голубым и синим денимом…

… а во втором — с желтым, горчичным, рыжим, оранжевым, голубым, оливковым, красным, бордовым, изумрудным, фиолетовым, плюс модными и дружными по колору — леопардовыми и змеиными узорами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх