На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рюши, оборки и воланы: как не испортить фигуру

3043090

В новом сезоне воланы, рюши и всевозможные оборки будут на пике популярности. Но выбирая вещи с такими декоративными элементами, следует хорошо обдумать, какие варианты украсят вас.

ВЫБИРАЙТЕ ИСХОДЯ ИЗ ТИПА ФИГУРЫ

Любые оборки неизбежно добавляют объем, поэтому логичнее всего избегать их в тех местах, которые вы не хотели бы визуально увеличивать и наоборот. При этом имейте ввиду, что там, где горизонтальный волан навредит, вертикальный может помочь. Например, пышный бюст горизонтальный декор утяжелит, а вот небольшая оборка по вертикали в сочетании с неглубоким вырезом сделает вас и стройнее и выше.

Отличные новости: строгая офисная блузка приобретает романтические черты! Все благодаря воланам вдоль выреза горловины и планок застежки, а также кокетливому бантику из цельнокроеных завязок планок горловины.

Сделайте ставку на классику — и никогда не проиграете! Благодаря длинным вытачкам на переде и спинке маленькое черное платье сидит безупречно и стройнит фигуру. Волан, обрамляющий V-вырез, добавляет долю кокетства.

Приталенное мини-платье с кокетливым XL-воланом, идущим от проймы лифа до низа юбки, — само очарование! Ну, а по-настоящему неотразимым наряд делают сверкающие в свете ночных огней пайетки.
Рукавчик с воланом поможет скорректировать полные предплечья – имейте ввиду, в этом случае рукав должен быть три четверти, самая актуальная в текущем сезоне длина.

В приталенном платье роскошного цвета бордо, с романтичными воланами вдоль горловины и внизу рукавов 7/8 вы всегда будете неотразимы!

Вместо манжет рукава нашей белой блузки заканчиваются драматичными воланами. Застроченные сверху донизу складки по линии середины переда напоминают длинный пластрон.

НЕ ОШИБИТЕСЬ С ТКАНЬЮ

Воланы и рюши – по определению вещи воздушные и летящие, поэтому откажитесь от жестких тканей и тканей с блеском. Они могут смотреться дешево и даже добавить возраста.

ЦВЕТ – НАШЕ ВСЁ

Весна и лето – самое время для буйства красок! Нежные воланы в ярких тонах смотрятся просто роскошно, поэтому не пренебрегайте этим средством.

В длинном летящем платье радужной расцветки, с воланами на рукавах и широкой нижней оборкой вы будете похожи на тропическую бабочку! Вырез горловины тоже украшен кокетливым воланом.

Это узорчатое платье мягко прилегает к телу и за счет поперечного рельефного шва переда, а также драпировки у широкого выреза головины привлекает особое внимание к зоне декольте.

Прилегающий верх с рельефными швами плюс игривая юбка — в этом прелестном платье вы недолго будете в одиночестве потягивать коктейль! Пышные оборки визуально округляют бедра, за счет этого талия кажется тоньше.
Непременно обратите внимание на самые модные оттенки сезона.

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АКСЕССУАРОВ

Если это тоненький браслет-цепочка, то он, конечно, не будет проблемой, но «тяжелую артиллерию» лучше убрать назад в шкатулку – оборки и воланы сами по себе достаточно яркие детали вашего образа, им не нужно «подкрепление» в виде массивных украшений и огромных сережек.

Мини-платье слегка расклешенного силуэта, с воланами на переде прекрасно вписывается в офисный стиль и при этом не смотрится скучно. Если вы находите модель слишком короткой, носите ее с узкими брюками или джинсами.

Кажется, что перед нами комплект из блузки и юбки. На самом деле это платье с разными клетчатыми узорами. Лаконичный крой лифа с приспущенными проймами компенсирует узкая юбка с пышным воланом и небольшим разрезом под ним.

Облегающее фигуру платье огненного цвета, с глубоким декольте, обрамленным драматичным воланом, и таким же воланом по нижнему краю с боковым разрезом сделает вас королевой любого торжества!

В это платье так легко влюбиться! Ведь с помощью рельефных швов на переде и спинке оно подчеркивает соблазнительные женские формы.

Фаворит Веры – прямое платье из набивного шелка, с боковыми воланами, которые соблазнительно струятся вдоль тела от плеч до бедер и при этом позволяют увидеть руки.

Картина дня

наверх