На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мятный оттенок — горячий тренд круизных коллекций, который стоит примерить уже сейчас

Круизные коллекции, которые представили дизайнеры не так давно, часто недооценивают, и совершенно напрасно: они во многом оказывают влияние на финальный список тенденций сезона осень-зима, которым будут руководствоваться главные модные аналитики мира.

Одним из самых ярких тенденций, появившейся во многих коллекциях Resort 2019, стал холодный мятный оттенок. Он появился в множестве коллекций в самых разных своих ипостасях: от нежной мятной пастели Fendi до пронзительного аквамарина Michael Kors.

Носить этот оттенок мы можем уже сейчас, в летних нарядах он смотрится освежающе модно. Самым смелым модницам стилисты рекомендуют облачиться в него с головы до ног, например, надеть платье мятного оттенка с остромодными белыми лодочками. Или можно сочетать этот цвет с другими фаворитами круизных показов: персиковым, коралловым или винным оттенками.

Но не ограничивайтесь платьями. юбками и другими женственными предметами гардероба. Мятный будет отлично смотреться и в виде джинсов или джинсовой куртки, как в коллекции Walk Of Shame.

Источник

Картина дня

наверх