На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Этой весной сочетаем серый и розовый цвета: варианты образов

Этой весной сочетание серого и розового цвета – одно из самых актуальных. Это сочетание делает образ нежным и женственным. Оба цвета великолепно сочетаются между собой, причем, можно смело комбинировать оттенки разной степени светлоты и насыщенности.

Более того, сочетание серого и розового можно использовать в образах разного стиля. Максимально приглушенные оттенки розового в сочетании с серым можно использовать даже в офисных образах. В повседневных комплектах можно использовать, как светлые, так и насыщенные тона.

Как сочетать серый и розовы

  • В этом комплекте скомбинированы серые брюки и очень интересная «двойка», состоящая из топа и жакета. То – очень светлого оттенка розового цвета. Жакет – двухсторонний, одна часть сшита из той же ткани, что и топ, вторая – из светло-серой. Комплект дополнен длинной ниткой жемчуга со вставками в виде крупных ромашек розового и красного цвета.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • В этом ансамбле скомбинирован очень светлый оттенок розового и голубовато-серый. Комплект состоит из брюк с свободного свитера, обе вещи светло-розового цвета, но немного отличаются по оттенку. К комплекту добавлено длинное серое пальто, мышино-серый шарф, связанный из пряжи в ворсом и светло-серая шляпа с большими полями.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Ансамбль с элементами спортивного стиля. Основа ансамбля – темно-фиолетовые брюки и нежно-розовый худи. К этой стильной паре добавили свободное светло-серое укороченное пальто, а также светло-розовую сумку и кроссовки того же оттенка.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • В этом ансамбле использовано сочетание серого и яркого оттенка фуксии. Укороченные прямые брюки с рисунком в клетку надели в комплекте с ярко-розовым свитером и пиджаком практически такого же оттенка. К образу добавили объемную черную сумку и ярко-розовые босоножки без задника на каблуке необычной формы.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • В этом ансамбле также использовали брюки в клетку, но рисунок на ткани другой. Брюки укороченные, зауженные. К ним добавили розовую футболку, сумку розового цвета и темно-синие кроссовки на толстой джутовой подошве.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Шикарный ансамбль, состоящий из платья и пиджака. Платье ярко-розового цвета сшито в бельевом стиле, для украшения использовано кружево в тон. Модель длины миди, на тонких бретельках. К этой модели добавили серый пиджак из ткани с мелким рисунком и босоножки цвета золота.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Два комплекта, в котором скомбинированы два светлых оттенка цвета – светло-розовый и светло-серый. Светло-серые брюки прямого силуэта с неширокими штанинами отлично смотрятся в комплекте с вязаным розовым джемпером. К образу выбраны белые кроссовки. Во втором примере использована не брюки, в юбка, модель расклешенная светло-серого цвета. К ней добавили белую блузку, украшенную ажурной вышивкой и светло-розовое пальто. Дополнительные элементы – белые кроссовки и светло-розовая сумка.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • В этом ансамбле «солирует» двухстороннее пальто. Лицевая сторона – бледно-розовая, изнаночная – светло-серая. Пальто надето поверх светло-серого трикотажного платья из полотна в резинку. Дополняют образ светло-розовая сумка, бело-серый шарф и светло-серая кепка с белым меховым помпоном.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Простой комплект из узких серых брюк с отворотами и свободной туники бледного оттенка сиренево-розового цвета. Дополняют ансамбль белые ботинки. Ансамбль можно дополнить короткой шубкой из искусственного меха серого цвета.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Основа комплекта выдержана в нейтральных тонах. Это серые брюки с немного укороченными штанинами и свободный джемпер с удлиненными рукавами с прорезями для пальцев. К этому ансамблю добавили темно-розовую сумку и джемпер такого же оттенка, наброшенный на плечи. А вот обувь выбрали нейтральную – белые кроссовки.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
  • Широкие светло-розовые брюки розового цвета отлично смотрятся в комплекте с серым свитером крупной вязки. Этот простой комплект дополнен белыми ботинками на рельефной подошве и маленькой сумкой оттенка горького шоколада.
Серый + розовый – это ваш секрет идеального образа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх