На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цвет месяца: оранжевый

Кому идёт оранжевый, как носить его в повседневной жизни и с чем сочетать в новом сезоне — ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в нашей подборке.
3043090

Стоит ли носить оранжевый тотал-лук?

Почему бы и нет! Здесь многое зависит от настроения и готовности выглядеть не как все. Если вы не боитесь привлечь внимание, то смело сочетайте оранжевый верх и низ. Тем, кто только начинает знакомиться с яркими оттенками, лучше остановить выбор на оранжевых платьях и комбинировать их с белыми или бежевыми аксессуарами и обувью.

С какими цветами комбинировать оранжевый, чтобы выглядеть строго?

В этом случае достаточно одной оранжевой вещи. В сочетании с чёрным она будет смотреться контрастно, но определённо строго. Смягчить такой наряд можно с помощью одежды из лёгких тканей, которые не принимают чёткую форму.

С какими оттенками сочетать оранжевый на отдыхе?

Максимально свежо выглядит сочетание оранжевого и белого — для отпуска такая комбинация цветов идеальна. Попробуйте дополнить наряд золотыми украшениями и металлизированной обувью.

Какое оранжевое платье выбрать на лето?

Среди самых актуальных моделей — атласные и воздушные платья на бретелях, с воланами и драпировкой. Сочетайте их с белой футболкой, босоножками на пробковой платформе, небольшими сумками или клатчами и нейтральным макияжем.

Стоит ли выбирать одежду с оранжевым принтом?

Да, конечно. Только имейте в виду, что одежда с принтом станет центром всего образа, поэтому украшения, аксессуары и обувь не должны быть пёстрыми и спорить с ней. Чтобы не привлекать лишнее внимание, отдайте предпочтение принтам с приглушённым оранжевым.

Как и с чем носить оранжевую обувь и аксессуары?

Оранжевые детали выручат, если вы не знаете, на чём акцентировать внимание в однотонном наряде. Плюс ко всему, они свидетельствуют о наличии чувства юмора и внутреннего огня. Желательно, чтобы в образе было не больше одного такого акцента. Этим летом обратите внимание на оранжевые босоножки энкл-стреп, клатчи-папки с аппликациями и надписями, шёлковые платки-каре, украшения для волос и серьги с янтарём.

Картина дня

наверх