На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Total black: как носить черное этим летом и не выглядеть скучно

304

Лето — самое время для ярких цветов и сочных красок! Но что делать, если тебя все еще тянет к любимому черному? Не отчаиваться, а носить его с удовольствием!

Кристиан Диор как-то сказал о своем любимом цвете: «Вы можете носить черный в любое время. Вы можете носить этот цвет в любом возрасте. Вы можете надевать его практически на любой случай». И только то, что температура повышается, не означает, что мы должны забыть о классике на все времена. Так что не торопись прятать черные вещи подальше в шкаф аж до осени. Вот несколько стильных вариантов, как носить одежду таких цветов этим летом.

Убедись, что на тебе натуральные дышащие материалы

Какой бы красивый лук ты не придумала, он будет безнадежно испорчен пятнами пота и прилипанием к телу. Настроение у тебя испортится окончательно из-за ощущения дискомфорта и липкости. Поэтому старайся покупать черную одежду из хлопка, льна или шелка. Таким образом тело будет дышать, капельки пота легко впитываться и сразу же испаряться, и тебя будет сопровождать ощущение легкости и свежести.

черный лук на лето

черный лук

черное хлопковое платье

Придерживайся классики

Сейчас мы вспомним еще одного гуру моды (а это говорит о том, что черное действительно на все времена) — Коко Шанель, любимой деталью гардероба которой было маленькое черное платье. Не знаешь, что надеть — придерживайся классики. Черное платье всегда и везде будет к месту.

красивое черное платье

черное платье

Комбинезоны

Не забывай и про трендовую вещь этого сезона — комбинезоны. Элегантный классический комбинезон отлично подойдет под босоножки на каблуке для выхода на вечер, а на каждый день выбирай модный «рабочий комбинезон». «Одежда рабочего котельной» сейчас на самых верхних строчках трендов и стоит того, чтоб немного попотеть.

шелковый комбинезон

комбинезон

Смешивай стили и силуэты

Очень красиво смотрится контраст между обтягивающим верхом и широким низом и наоборот. Если у тебя есть трендовые велосипедки, сочетай их с широкими и длинными футболками. Такой удобный и расслабленный лук сделает тебя настоящим стилистом. Если у тебя есть элегантная черная юбка, добавь к ней дерзкую футболку с символикой рок-группы.

велосипедки

черный лук

Добавь стильный аксессуар

Если ты хочешь разнообразить свой внешний вид, купи красивую сумочку, обувь или шляпку. Они только станут «вишенкой на торте» твоего образа и будут перетягивать внимание на себя. Очень красиво летом играют соломенные аксессуары, поэтому не бойся купить себе такую сумочку или панаму.

шляпа лето

черное платье и соломенная сумка

красивый лук лето 2019

черное платье 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх