На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых стильных знаменитых мужчин 2019 года

304

Подводя итоги года, хочется сделать акцент не только на женщинах с выдающимся стилем, но и отметить стильных мужчин-знаменитостей, чьи образы в текущем году стали самыми яркими и запоминающимися.

Наша редакция сегодня составила свой топ -10 самых стильный знаменитых парней!

1

Дэвид Бекхэм

Первое место, как и всегда, мы готовы присудить лишь одному мужчине! Футболист , настоящий мужчина, добряк, красавчик и супруг британской иконы стиля Виктории Бекхэм — Дэвид.

Уже около двух десятилетий Бекхэмы уверенно лидируют во всех модных рейтингах. Стабильность.

Джейк Джилленхол

Талантливый актер Джейк Джилленхол последние несколько лет решил внимательнее отнестись к тому, что он носит. И благодаря его хорошему вкусу (и мы уверены, помощи стилиста) Джилленхол сегодня выглядит как образец мужского стиля — того самого, когда мужчина может одеваться со вкусом, при этом не теряя свою мужественность.

Канье Уэст

Канье Уэст — яркий пример совершенно другого стиля: более современного, молодежного и неформального. Канье с его маскулинностью легко сочетает в своем гардеробе классику, традиционный для культуры хип-хопа расслабленный и слегка провокационный стиль, а также спортивный и casual.

Главное, что с Ким они выглядят очень гармонично!

Джаред Лето

Джаред — настоящий фанат моды и смелый экспериментатор. 47-летний актер с внешностью молодого парня легко может позволить себе носить все, что угодно: от рокерских «прикидов» до утонченной классики. Но вместо этого он прячет острые скулы за густой бородой и наряжается в костюмы а-ля 70-е, как и его друг — креативный дизайнер Gucci Алессандро Микеле.

Джаред Лето и Алессандро Микеле 

Ретро-стиль Джареда Лето в 2019 году для нас на 4 месте.

Эзра Миллер

О, Эзра! Здесь любых слов будет недостаточно! Этот молодой актер очень любит эпатировать публику с помощью своих ярких и (о, боги!) феминных образов.

С его стилем сложно остаться незамеченным! С другой стороны, Миллер — личность известная, и то, в чем он выходит на «красную дорожку», — часть его персональной театральной постановки. В жизни Эзра предпочитает вполне обычные casual-образы.

За яркость и самобытность Эра Миллер на почетном пятом месте.

Коди Ферн

Коди Ферн, звезда «Американской истории ужасов», безусловно, очень талантливый актер и симпатичный парень. Но как и Эзра Миллер, Ферн имеет непреодолимую страсть к современным модным тенденциям, полностью стирающим гендерные различия.

Нам образы Коди кажутся очень интересными. Не мужественными, нет. Мы не об этом — мы о стиле во всех его проявлениях. В современном мире такой тоже имеет право на существование.

Разумеется, как и Миллер, Коди Ферн в обычной жизни выглядит иначе: вне съемочной площадки парень выбирает спортивный стиль на каждый день.

Фаррелл Уильямс

Певец Фаррелл Уильямс обожает спорт-шик и smart-casual, реже его можно увидеть в классических костюмах. Ввиду его музыкальной карьеры такой выбор вполне обоснован.

Нам стиль Фаррелла нравится: благодаря своему гардеробу 46-летний мужчина будто отказывается стареть! Но это не выглядит неуместно.

Дональд Гловер

Певец и актер Дональд Гловер — личность очень интересная. Концепция его музыки, его мировоззрение (связанное с религиозным воспитанием) и его стиль — это нечто совершенно непривычное для современного общества. И это, определенно, главный «козырь» Гловера.

Если говорить о стиле мужчины, то он так же, как и Джаред Лето, тяготеет к ретро-эстетике 70-х годов: яркие рубашки, клеш, принты и винтажные брючные костюмы.

Мэттью Макконахи

А вот актер Мэттью Макконахи — это пример современного стиля. Классика и casual — вот его главные ориентиры. Мэттью в своих образах всегда выглядит очень мужественно и расслаблено, даже если на нем классический брючный костюм!

10

Крис Хемсворт 

Если кто-то рожден таким красавчиком, как Крис Хемсворт, то что бы он не надел, он будет выглядеть отлично (с таким-то телосложением!). Возможно, именно по этому Крис не особо заморачивается по поводу своего гардероба, отдавая предпочтение минималистичным спортивным и casual-вещам в повседневной жизни, и проверенной классике на «красной дорожке».

Хотя даже для светских мероприятий актер иногда выбирает casual. От этого хуже, кстати, он вовсе не выглядит.

За это умение мы и поставили Хемсворта на 10 место нашего рейтинга стильных знаменитых мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх