На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лавандовый — самый популярный и нежный оттенок для весны 2020

Лавандовый — новый розовый! Вспомните, какой бум случился в конце прошлого года, когда все знаменитости и звездные модницы массово появлялись во всевозможных оттенках розового на «красных дорожках» и на улицах города.

Сегодня на смену розового приходит оттенок лаванды. Один из самых нежных, мягких и романтичных, он может спасти практически любой образ!

Знаменитости тоже очень любят этот оттенок!

Каким девушкам подойдут вещи в лавандовом цвете? Практически любым! Лаванда хорошо смотрится и на бледной коже, и на смуглой, подойдет и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам. Вам стоит лишь выбрать: будет ли это оттенок поярче, или более мягкий и приглушенный.

Какие вещи в лавандовом цвете выбрать? В первую очередь, это платья миди в романтическом стиле. Это топ! Далее следует верхняя одежда: пальто, плащи, возможно, кардиган.

Модель Эльза Хоск

Жанна Дамас

Платья мини для вечеринок в оттенке лаванды выглядят очень эффектно. Романтичные блузы или красивые свитеры, и даже простые водолазки!

Как у Кейт Миддлтон, например!

Словом, если решили поэкспериментировать с этим оттенком, выбирайте вещи либо максимально простые, либо романтичные. Идеально подходят брюки и брючные костюмы в лавандовом оттенке, или, например, юбки миди. Лавандовый деним этой весной тоже очень актуален!

Если говорить об аксессуарах, то лавандовая сумочка, например, или шейный платок могут стать ярким акцентом образа в светлых нейтральных оттенках.

«Весна-Лето 2020»

С какими цветами сочетается лавандовый? Идеально смотрится с золотом и бирюзой, с пастельными оттенками, с розовым, голубым, желтым, красным.

Посмотрите, как носят лавандовый оттенок модницы, и возможно, это вдохновит и вас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх