На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макси-платья: 9 фото-советов от стилистов на лето

В последнее время платья макси стали частью повседневного гардероба. Теперь эту красоту смело одевают не только на торжественные вечера — и правильно делают.)

МАКСИмальный эффект

Очевидно, что длинные платья делают образ более мягким, женственным, элегантным. Не говоря уже о том, что макси-платья удлиняют силуэт и визуально стройнят фигуру.

  • Если вы решили пополнить свою коллекцию макси-дресс — стоит учесть некоторые правила, благодаря которым вы сможете выглядеть просто сногсшибательно!

Ведь меняя аксессуары и обувь, можно стать настоящей королевой перевоплощений!

К вашему вниманию наглядные советы от стилистов.)

С кроссовками

С кедами

Этот вариант просто идеален для тех, кто не любит высоких каблуков. В сочетании с трикотажным сарафаном или платьем, кроссовки, кеды или мокасины смотрятся действительно стильно.

  • Времена, когда сочетать платья-макси можно было только с каблуком прошли. Сегодня длинные наряды со спортивной обувью практически превратились в классику.)

С ремнем

Ремень дополнит

Ремень — это отличный способ подчеркнуть талию и добавить вашему образу определенное настроение.

  • Сочетая грубый кожаный пояс с нежным шифоновым или шелковым платьем, мы ещё больше подчеркиваем легкость и невесомость наряда.
  • Поддержите ремень аксессуарами в одном настроении — дополните образ сумкой или обувью в том же стиле.)

Аксессуары

Аксессуары

Как видите, с помощью удачно подобранных украшений и обуви можно превратить одно и тоже платье в абсолютно разные наряды! Поэкспериментируйте.)

  • Если у вашего платья глубокое декольте — украсьте его ожерельем — это могут быть украшения из золота или серебра, а может это будет стильная, яркая бижутерия, которая сейчас не уступает в эффектности драгоценным украшениям.
  • Если платье с разрезом — оденьте босоножки с переплетением, это подчеркнет красоту ваших ног. Также вы можете одеть ножные браслеты, они придадут образу особую притягательность и непременно произведут эффект.

Каблуки

С каблуком

Каблуки, естественно, прибавят нам рост, что в целом удлинит силуэт и сделает более стройными.

  • Это отличный вариант для того, чтобы произвести незабываемое впечатление. Оденьте такой наряд на свидание, и ваш парень будет восхищен!

Асимметрия

Асимметричные модели

Асимметричные платья делают образ более игривым и легким. Необычный крой создает впечатление воздушности и легкости, а длинный шлейф заставит вас почувствовать сея настоящей принцессой.)

  • Такие модели отлично сочетаются и с каблуком и с танкеткой и даже с мокасинами.
  • Асимметричный крой платья подчеркивает красоту ног, грех не воспользоваться этим.)

Принт

Удачный принт

Выбирая длинное платье, обратите внимание на принт. Ведь рисунок может оживить любой наряд! К тому же к ярким узором очень легко подобрать аксессуары.

  • Подбирая рисунок по настроению и не забудьте, что с пестрыми расцветками лучше сочетаются однотонные аксессуары. Иначе образ будет выглядеть перегруженным.

Пляжные макси

Модели макси — идеальный вариант для вечернего похода на пляж.

  • Легкие ткани, разрезы и открытые плечи — смотрятся очень гармонично с морскими пейзажами. Это очень романтичный образ.

С джинсовой курткой

С джинсовой курткой - классика)

Джинсовые куртки в сочетании с легкой тканью сделают вас невероятно женственными.

  • Джинсовая ткань сочетается с любой тканью — будь то трикотаж, штапель или шифон. Так же он подходит к любому цвету.
  • Это сочетание здорово освежит вас, а если вы оденете укороченную куртку — то ещё и удлините свои ножки.)

С кожаной курткой

Для дерзких)

Это сочетание для смелых и ярких.) Смотрится нереально стильно и очень эффектно!

  • Для такого образа подойдет и яркий макияж, он будет смотреться действительно гармонично с грубоватой фактурой косухи или байкерки.

Экспериментируйте и будьте прекрасными в любом образе!

Источник

Картина дня

наверх