На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Переутомление – это болезнь женщин

Продолжим наш разговор на тему переутомление.

А вам известен тот факт, что женщины подвержены переутомлению значительно больше, чем мужчины.

Почему? Да потому, что у женщин более хрупкая нервная система, нежный гормональный механизм, который испытывает потрясения на переходных этапах половой жизни.

Какое бы социальное положение не занимали женщины, все равно они страдают от «болезни века» – переутомление.

Домашние хозяйки – работницы физического труда. Это только кажется, что женщина, занимающая только домашним хозяйством – счастливица, которая совсем не устает. Ее забот и хлопот с  лихвой хватает на целый день – это уборка квартиры, закупка продуктов, приготовление пищи, мойка посуды, стирка, глажка, уход за мужем и детьми…продолжите сами это перечисление. Причем, семейные очень редко ценят ее труд, считая, что она вообще-то ничего не делает.

Бизнес леди

Женские заботы и мужская ответственность. Сейчас появилось много руководителей – женщин.

Эти женщины, наравне (а то и впереди) с мужчинами решают вопросы организации производства, отвечают за его рентабельность, принимают важные решения, от которых порой зависит судьба  и зарплата работников.

Многие бизнес – леди  имеют семью, нельзя сказать,  что они освобождены полностью от забот о семье и домашнем хозяйстве. читать далее

Картина дня

наверх