На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд 2018: плиссировка. Как носить модные юбки и платья со складками?

Потеряв былое величие, плиссировка берет реванш: медленно, но верно возвращается в наш гардероб и доказывает, что в ее истории рано ставить точку.

771_large

Плиссированное платье

Если вы сыты по горло пайетками, блестками и бархатом, то самое время обратить внимание на романтичные плиссированные платья. Отдайте предпочтение пастельным оттенкам, а также жемчужно-серому, темно-синему и фиолетовому. Чтобы не замерзнуть, накиньте длинный вязаный кардиган. Сделайте выбор в пользу узких ремешков, брошей, клатчей в тон к платью и гладкой прически.

 

Плиссированная юбка миди из кожи

Самый практичный вариант для холодных деньков — кожаная юбка. Особенно если она выполнена в глубоких оттенках зеленого, синего и красного. Сочетайте ее с вязаными кардиганами и трикотажными водолазками, высокими замшевыми сапогами и объемными пальто. Подбирая аксессуары, присмотрите маленькую сумку на цепочке или строгий портфель и по возможности откажитесь от высоких мужских ботинок и рубашек навыпуск.

Блестящая плиссированная юбка

Этот роскошный вариант — дань футуристичным 60-м и свободным 70-м — ярко заявляет, что блестки хороши не только для вечерних выходов, но и в повседневной жизни.

 

Модели с люрексом можно носить и зимой, и летом. В январе-феврале комбинируйте их с белыми рубашками, короткими шерстяными пуловерами и пиджаками. Лучше всего к таким юбкам подходит обувь с заостренным мыском, хотя, судя по фото уличной моды, в сочетании с кроссовками или сапогами образ получается не менее привлекательным. В качестве основного аксессуара выбирайте сумку-папку. И главное правило: не сочетайте больше двух блестящих вещей в одном луке.

 

Плиссированная юбка с принтом

Подобные юбки — хит, поэтому начинайте носить их прямо сейчас. Предсказываем: теперь плиссировка так легко не сдастся и задержится в топе надолго, а значит, такая покупка станет инвестицией в собственный гардероб.

 

Плиссированная юбка с принтом подойдет под любой формат мероприятия, будь то деловое собрание в офисе или свидание с любимым. Самое сложное — подобрать к ней подходящую пару обуви. Если юбка ниже колена, то днем обязательное условие — каблуки, а вечером их можно сменить на удобные кроссовки или ботинки до щиколотки. Короткие юбки сочетайте с сапогами и грубыми мужскими ботинками. Если модель разноцветная, подбирайте верх в соответствии с одним из оттенков юбки. И забудьте про лаковые туфли, сумки-баулы и длинные объемные шубы — они с плиссировкой не дружат.

Яркая плиссированная юбка

Для тех, кто обнаружил в своем шкафу старую плиссированную юбку, тоже нашлось подходящее решение.

 

Осенью и зимой носите такую юбку с удлиненными свитерами, объемными пальто и шубами. Выбирайте к ней ботинки или лоферы. Не забудьте про помаду насыщенных оттенков и присмотрите небольшую сумку или клатч.

Плиссированная юбка в пастельных тонах

Такую юбку вполне реально носить даже в лютые морозы. Главное — подобрать теплые колготки нужного цвета. Чтобы не отвлекать внимания от юбки, остановите выбор на свитере или рубашке в нейтральных оттенках, например, серого, бледно-синего, розового или карамельного цвета.

Зимой комбинируйте такую юбку с темным верхом: черной косухой, дубленкой кирпичного или сапфирового оттенка, вишневым или изумрудным пальто и другими подобными вещами.

 

Плиссированной юбке нежного оттенка уже сейчас можно присвоить звание самой женственной вещи сезона. Поэтому составлять пару ей должны крупные серьги, свитеры или топы, расшитые пайетками, клатчи на цепочке, высокие каблуки или удобные балетки, мягкие локоны и естественный мейк.

Источник

Картина дня

наверх