На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 признаков одной мужской измены

Для каждой женщины измена любимого мужчины становится одним из самых трудных испытаний в жизни. Ведь измена – это предательство, которое оставляет в душе глубокий болезненный след. Статистика утверждает – трое из четырех мужчин хотя бы раз в жизни изменили своей жене, и лишь одна из четырех обманутых женщин чувствует это. Продолжительность брака очень часто только увеличивает риск измены. Во многих случаях мужчины склонны к изменам после сорока лет. Как говорит народная мудрость – седина в голову, бес в ребро. По каким же признакам определить, что любимый мужчина загулял? Если вы хотите знать правду, а не терпеть насмешки за спиной, нужно постараться понять, изменяет вам муж или нет. Присмотритесь внимательнее, не замечаете ли вы за ним некоторые характерные признаки измены.

читать дальше...

Картина дня

наверх