На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ожидание — реальность: как вещи с показов выглядят в жизни на примере звезд

Справились ли знаменитости с эпатажными нарядами от-кутюр, или их выход все осмеяли?

315_large

Чаще всего вещи с модного показа — одежда на любителя. Но многие зарубежные и отечественные звезды не отказывают себе в желании примерить тот или иной бренд и выйти в нем в люди. На ком-то наряд сидит как влитой, а на некоторых... лучше посмотрите сами.

Показ Jean Paul Gaultier vs Ким Кардашьян

Показ Jean Paul Gaultier фото, Ким Кардашьян фото

В интернете уже давно бытует мнение, что любую вещь от-кутюр Ким Кардашьян может с легкостью превратить в тряпку с рынка. Что она для этого делает? Примеряет на себя! К сожалению, на звезде практически ни одна стильная вещь не смотрится так изысканно, как смотрелась на показе. Тут очевидный счет 1:0 не в пользу Ким.

Показ Georges Hobeika vs Яна Рудковская

Показ Georges Hobeika фото, Яна Рудковская фото

Если начать вбивать в поисковик «Яна Рудковская в платье», то первым по популярности запросом будет «Яна Рудковская в платье попугая». И для бизнесвумен это оскорбление, а не комплимент. Платье на ней ужасно не потому, что это китч, а потому, что его надо было преподнести как цельный образ «от» и «до». Вот идет модель: руки-крылья, под платьем водолазка со стразами, а в руке — сумочка-попугай. Образ очень дикий, но осмысленный! А Яночка, увы, не докупила нужных вещей и от этого превратилась в общипанную курицу. 

Показ Tom Ford vs Зендая Коулман

Показ Tom Ford фото, Зендая Коулман

Восходящая звезда Зендая может похвастаться огромной фанбазой и отменным стилем: недаром таблоиды называют ее одной из самых модных персон 2020. Люксовые бренды предлагают актрисе примерить их вещи, ведь сидят они на ней идеально — хоть в модели подавайся!

Так и костюм от Tom Ford: как по мне, он смотрится изящнее, чем на показе. Как вы считаете?

Показ Chanel 1994 vs Марго Робби

Показ Chanel 1994 фото Марго Робби

 Марго Робби решила замахнуться не на абы какую коллекцию, а на винтажный показ Chanel 1994 года! Когда я увидела платье слева, то просто охнула: насколько красивый у него цвет, как гармонично смотрится корсет и мини, летящие рукава — просто загляденье! Наверное, Робби была того же мнения, раз без раздумий повторила наряд. Вот только все пошло не по плану... 

...и вместо сексапильной, томной жгучей красавицы превратилась во вдову с хорошеньким наследством. Дальше я расписывать это платье не буду — молча отдам свой голос показу.

Показ Moschino vs Лиззо

Показ Moschino фото, Лиззо

Это был скандальный показ Mochino по понятным причинам. Казалось бы, столько воды утекло с 2014 года... И Лиззо решила нам напомнить! При чем сделала она это очень иронично и недвусмысленно. С одной стороны, я хочу сказать «нет, нет и еще раз нет» этому образу, но с другой — не могу отрицать того, что харизму певицы оно подчеркнуло!

Показ Givenchy vs Хантер Шафер

Показ Givenchy Хантер Шафер фото

Все охнули, когда увидели Хантер: она возникла перед папарацци словно радуга и вся сияла. Платье определенно смотрится на ней в разы лучше, чем на показе! Кстати, Хантер Шафер — модель-трансгендер. А вы бы когда-нибудь догадались? 

Показ Givenchy vs Анджелина Джоли

Показ Givenchy фото, Анджелина Джоли фото

А вот пример, когда и на показе, и на звезде наряд выглядит одинаково хорошо. Анджелина Джоли надела на премьеру своеобразный дуэт: платье с классическими брюками. На мой вкус, конечно, на подиуме представлен более лаконичный образ, потому что это больше топ, чем платье. А как вам?

Показ Valentino vs Кристен Уиг

Показ Valentino и Кристен Уиг фото

Можно бесконечно гадать, чем руководствовалась актриса Кристен Уиг, когда выбрала это платье. На подиуме оно выглядит очень странно, неужели ей этого не хватило? Или она думала, что если не надеть те огромные серьги, то все будет хорошо? Платье мне категорически не нравится. А вы бы дали ему шанс?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх