На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 умопомрачительно стильных образов Рози Хантингтон-Уайтли

Несмотря на то, что супермодель Рози Хантингтон-Уайтли не участвовала ни в одном из модных показов на Нью-Йоркской Неделе моды 2018, ее появление в качестве гостьи стало едва ли не самым громким событием этого мероприятия. И виной тому яркие выходы девушки! Согласитесь, быть настолько стильной — просто преступление!

Рози без тени сомнения эксплуатирует самый актуальный тренд сезона, леопардовый принт, сочетая его с еще одним хитом — кожаными брюками. Кстати, 90% образов с последних фотоотчетов появлений модели состоят именно из кожаных вещей: брюки, леггинсы, юбка, топ!

Рози экспериментирует с контрастными текстурами: она играючи комбинирует теплый вязаный свитер все с той же кожей, шелковую блузу с брюками из винила, а кожаные штаны с уютным пальто teddy coat оттенка мятного джелато.

Белый total look, принты, мех, ботфорты, сверкающий синий комбинезон и стильная fanny pack на поясе — кажется, девушка решила продемонстрировать умение правильно обыгрывать тренды всего за одну неделю!

Несомненно, одним из самых запоминающихся стал вечерний выход модели в нежном женственном платье пудрового оттенка, поверх которого Рози надела стильный укороченный жакет с контрастными лацканами и треугольными плечами. Наряд дополнили сказочно-красивые остроносые туфли и крупные серьги с камнями.

1

Картинки по запросу

2

3

4

5

6

7

8

9

Источник

Картина дня

наверх