На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Поло. Классика летнего жанра!

Футболка-поло появилась в начале XX века благодаря одноименной игре в поло, в Англии. И до сих эта футболка остается символом респектабельности и высокого статуса, отчасти и потому что она стала официальной формой у студентов университетов Лиги Плюща.

Изначально поло носили только мужчины. Однако уже во второй половине XX века, с популяризацией этой модели в обществе, инициативу подхватили и женщины.

WSM Polo summer 16

Футболку-поло уместно надеть, как на важную деловую встречу летом с утра, так и носить на повседневной основе в casual-комплектах. В сочетаниях с поло не следует использовать слишком много аксессуаров, отдайте предпочтение в пользу минимализма. Например, металлические часы классической формы и кожаный ремень. 

ФУТБОЛКА-ПОЛОWSM Polo summer 16 01WSM Polo summer 16 02WSM Polo summer 16 03

Источник

Картина дня

наверх