На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летящей походкой: 6 модных пар летней обуви, в которой удобно

Удобная обувь лето

Летняя обувь должна быть не только красивой и отлично сочетаться с нарядами, но и максимально удобной. Мы подобрали для тебя 6 модных пар, которые комфортны в носке!

Мюли на танкетке

Комфортная обувь – не только сандалии на плоской подошве. К разряду такой относится и обувь на невысокой танкетке, вроде модных последнее время мюли, которые словно созданы специально для платьев и юбок средней длины.

Девушка в мюли на танкетке

Вариации на тему биркенштоков

Пару лет назад весьма спорные на вид биркенштоки стали настоящим хитом лета. С тех пор их популярность не угасает, ведь надев их раз, не так просто отказаться от чувства комфорта, которое они дарят. А главное, они идеально вписываются в городской пейзаж, а не только пляжный.

Девушка в шлепанцах

Босоножки на веревочной подошве

Модная летняя обувь – это и босоножки на толстой верёвочной подошве. Они смотрятся очень эффектно и сочетаются одинаково хорошо, как с джинсовыми шортами, так и романтичными платьями.

Девушка в босоножках на веревочной подошве

Сандалии на плоской подошве

Лаконичные сандалии на плоской подошве наверняка оценят по достоинству модницы, предпочитающие классику и строгий вид. Несмотря на подчеркнутый комфорт, который присущ обуви без каблука, они великолепно дополнят, как деловую одежду, так и кэжуал.

Девушка в белом платье и сандалиях

Мюли на толстом каблуке

Единственный каблук, который дарит ощущение легкости и комфорта должен быть устойчивым и не слишком высоким. Поэтому мюли на таком – настоящий подарок для тех, кто хочет казаться выше, но не готов идти на большие жертвы.

Девушка в мюли на каблуке

Босоножки на низком каблуке

В число удобной обуви на лето входят и популярные последние несколько теплых сезонов босоножки на оригинальном каблуке высотой максимум 5 сантиметров с широкой застежкой на щиколотке. Они смотрятся женственно и элегантно с самой разной летней одеждой.

Девушка в красном топе и босоножках

Источник

Картина дня

наверх