На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не надо стесняться: новогодняя ночь с Agent Provocateur

Agent Provocateur

Комплект Greta

Holiday collection культовой марки Agent Provocateur создавалась с оглядкой на героинь Хельмута Ньютона — холодных неприступных красавиц. Но несмотря на это, новинки получились по-настоящему знойными.  

Дизайнеры бренда справедливо рассудили, что правило «чем меньше, тем лучше» никак не касается самого сексуального нижнего белья в мире, так что новогодний сценарий предопределен — бра, пояса для чулок, пеньюары, боди и корсеты растопят лед зимней ночи. Вам остается только выбрать амплуа — милая или дерзкая. В первом случае обратите внимание на кипенно-белые кимоно  из французского кружева, нюдовый шелк и комплекты с лентами. 

Во втором — на тугую шнуровку, хищные принты и модели с силиконом (он наносится по уникальной технологии, благодаря чему у ткани появляется блестящий, лаковый эффект). И разумеется, на нескромные аксессуары — накладки, шелковые маски и хлысты. И пусть герои «50 оттенков серого» смиренно вам завидуют.

Agent Provocateur

Комплект Essie Agent Provocateur

Комплект Felinda Agent Provocateur

Комплект Ginger

Agent Provocateur

Маска Meow

Agent Provocateur

Хлыст Whip Cat

Agent Provocateur

Парфюмерный набор Fatale Pink

Agent Provocateur

Набор для игры в покер

Источник

Картина дня

наверх