На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лайза Миннелли: «Не слушайте никого, кто усомнится в ваших мечтах!»

Лайза Миннелли

Лайза Миннелли всегда жила на полную катушку и не боялась выглядеть шутом в глазах окружающих. Потому что именно в таком амплуа – обаятельной дурнушки с горячим темпераментом и заразительным смехом – она и полюбилась публике. Дочь легендарной актрисы Джуди Гарланд и продюсера Винсента Миннелли, Лайза выросла на съемочной площадке и начала сниматься едва ли не с пеленок. Благодаря огромному таланту и обаянию ей удалось выйти из тени родителей и стать самостоятельной большой звездой. На сегодня актрис такой широкой функциональности – умеющих петь, танцевать и лицедействовать – в мире осталось всего ничего: Лайза и Барбара Стрейзанд.

12 марта 2016-го Миннелли празднует юбилей – 70 лет. Этот рубеж она со свойственным ей юмором называет «новым Миннелиумом». И входит в него налегке – оставив в прошлом груз сомнений и проблем. Последние годы актриса не снимается и не выступает, но ее сумасбродная Салли Боулз, ставшая экранным двойником Миннелли, продолжает вдохновлять публику всех возрастов. К юбилею блистательной артистки – ряд ее высказываний разных лет.

Лайза Миннелли с родителями

Я постоянно должна была доказывать, что я не менее гениальна, чем мои родители. Единственное, что есть хорошего в положении дочери звездных родителей, так это то, что тебе гарантировано внимание публики.

Что мне подарили родители – так это огромное чувство юмора.

От моей матери я унаследовала темперамент, а от отца – способность мечтать. Благодаря ему я смогла увидеть будущее.

Представляете, каково это – быть дочерью Джуди Гарланд с такой-то внешностью?..

Сожаление о прошлом и страх будущего могут уничтожить тебя.

Реальность – то это, над чем необходимо подниматься.

Лайза Миннелли

Мечтайте. Позвольте воображению увести вас туда, где вы хотели бы оказаться, затем подумайте, как это осуществить, составьте план – и порадуйтесь своим возможностям. Не слушайте никого, кто усомнится в ваших мечтах.

У меня было хорошее и очень интересное детство, исключая лишь тот момент, что с детством оно не имело мало общего.

Журналисты меня любят. Наверное, потому, что газеты со статьями обо мне хорошо продаются.

Лайза Миннелли

Мне кажется, что у меня есть вкус в музыке, одежде, литературе и во многом другом. Во всем, кроме мужей. С детства я была уверена, что мне будут встречаться только прекрасные принцы на белых конях. Кони, правда, попадались прекрасные, а вот всадники…

В Голливуде, когда умирают люди, то спрашивают не «Оставил ли он завещание?», а «Успел ли он написать мемуары?».

Я не большой фанат драгоценностей. У меня они все фальшивые. Зачем тратиться на бриллианты, если люди и так уверены, что у Лайзы Минелли они по-любому настоящие?

Лайза Миннелли

Уверена, что все алкоголики попадают в рай, потому что через ад они проходят еще на земле…

Я не лучшая певица. Я просто знаю, как наилучшим образом подать песню – сыграть ее, потому что в первую очередь я актриса.

Широкая публика может видеть в шоу-бизнесе просто артистическое мастерство, но реальностью, которой должен смотреть в лицо каждый исполнитель, являются доллар и цент.

Я благодарна за все, что случалось в моей жизни. Я с детства хотела выступать и делать свою работу настолько хорошо, чтобы родители гордились мной, – и они действительно гордились мной.

Я всегда хотела быть только собой, и думаю, что мне удалось этого добиться.

Лайза Миннелли

Источник

Картина дня

наверх