На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Фолаке, автор блога Style Pantry, не просто модница — всю одежду она моделирует сама, благодаря своему огромному опыту в дизайне и шитье.

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун
Скажем прямо, Фолаке — счастливая обладательница прекрасной фигуры и яркой выразительной внешности. При этом она определенно знает, как подать ее с самой выгодной стороны!

Девушка выросла в Нигерии и переехала в Штаты в 15-летнем возрасте. С юных лет она с удовольствием шила и занималась редизайном старой одежды для своих друзей, а со временем всерьез увлеклась воплощением в жизнь собственного видения моды. Прислушавшись к совету супруга, который однажды сказал ей, что люди поверят в нее как в дизайнера и стилиста охотнее, если она начнет демонстрировать свои творения на себе, Фолаке стала регулярно публиковать образы, которые она создает.

«Я использую свой стиль как средство сказать, кто я такая. Я не очень интересуюсь модными трендами, я просто повинуюсь своему сердцу и собственным причудам», — признается Фолаке. В пяти словах свой стиль дизайнер характеризует как бохо, дерзкий, красочный, интенсивный, стиль 70-х. И точнее не скажешь!


1. РУБАШКА + ШИРОКИЕ БРЮКИ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Одна из самых излюбленных комбинаций в гардеробе Фолаке! Если внимательно изучить образы, которые она создает, становится очевидно, что главную ставку она делает всего на несколько акцентов, используя их по максимуму. Например, одним из чрезвычайно важных для нее является акцент на талии. В данном случае брюки с завышенной талией дополнительно подчеркивают талию за счет пояса в тон (подобные пояса Фолаке использует очень часто). Пояс позволяет сбалансировать ширину брюк и объем рубашки с закатанными рукавами, создавая силуэт с легким привкусом 70-х.

2. ПЛАТЬЕ-РУБАШКА ДЛИНЫ МАКСИ + УЗКИЕ БРЮКИ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Мы уже рассказывали о том, как носить платья с брюками и почему такой комплект — не случайная причуда моды. Фолаке комбинирует полосатое платье-рубашку с белыми узкими брюками, но подобное яркое платье смотрится прекрасно и соло!

3. ДЖИНСЫ + ТОП С БАСКОЙ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Еще один любимый прием нашей героини — модели на одно плечо. Глядя на ее фото, наглядно убеждаешься, насколько подобный фасон подчеркивают красоту и хрупкость линии плеч, но образы работают, даже если представить, что у топа классический крой. Баска прекрасно подчеркивает талию (заодно скрывая животик, если это актуально), а кроме того, обратите внимание на обувь — яркие лодочки превращают комплект с обычными повседневными джинсами буквально в праздничный.

4. БЛУЗКА С ПЫШНЫМИ РУКАВАМИ + ЮБКА-КАРАНДАШ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Главный прием — опять-таки игра контрастов. Очень пышная блузка с экстра-объемными рукавами, подчеркнутая благодаря ремню талия и облегающая юбка-карандаш позволяют продемонстрировать прекрасную линию бедер.

5. БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ + КОЖАНЫЙ ПОЯС-ОБИ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Белоснежное платье лаконичного кроя всегда смотрится роскошно, и в данном случае Фолаке обыгрывает его чрезвычайно просто и эффективно — широкий кожаный пояс-оби подчеркивает талию, перекликаясь с тоном лодочек. Просторный рукавчик задает объем, контрастирующей с узкой юбкой.

6. ПЫШНАЯ ЮБКА С РАЗРЕЗАМИ + ОБЛЕГАЮЩИЙ ТОП

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Еще один пример, отлично демонстрирующий подход нашей героини: облегающий топ с длинным рукавом, акцентированная талия и пышная длинная юбка с асимметричным подолом и разрезами. Обратите внимание на цветовую гармонию, которая прекрасно подчеркивает оттенок кожи Фолаке.

7. ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + ЮБКА С АСИММЕТРИЧНОЙ ОБОРКОЙ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Яркие цвета очень к лицу Фолаке, что она с удовольствием использует в своем гардеробе. Юбка насыщенного оттенка смотрится очень эффектно за счет пышной оборки, и приталенная джинсовая рубашка отлично уравновешивает ее, меняя регистр с праздничного на более повседневный.

8. КРОП-ТОП + ПЫШНАЯ ЮБКА С РАЗРЕЗАМИ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Уже знакомая нам юбка, но в ином цветовом исполнении сочетается в данном случае с укороченным просторным топом простого кроя. Комплект сложный, насыщенный деталями, поэтому дополнительный акцент всего один — ярко-желтые босоножки, отлично сочетающиеся с лавандовым.

9. УЗКИЕ КОЖАНЫЕ БРЮКИ + ПУШИСТЫЙ СВИТЕР

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Поскольку Фолаке определенно питает склонность к моделям на одно плечо, она носит свитер с широким вырезом так, чтобы плечо было открыто. Очень уютный и спокойный образ для прохладных дней, который при всем своем спокойствии не лишен кокетливости.

10. ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР + УДЛИНЕННЫЙ ЖАКЕТ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Насыщенная фуксия неожиданно удачно соседствует с хищным леопардовым принтом на поясе и туфлях. При этом удлиненный жакет в нежном пудровом оттенке прекрасно обрамляет этот комплект, внося деликатные нотки.

11. ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ С АМЕРИКАНСКОЙ ПРОЙМОЙ

11 изумительных образов от модного блогера Фолаке Хантун

Главное украшение этого платья, помимо, конечно же, роскошного оттенка, — эффектный пояс. Фолаке обожает яркие цветовые контрасты, поэтому в качестве дополнительного она выбрала красный, что определенно очень оживляет образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх