На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 базовых вещей, на которых можно экономить

6 базовых вещей, на которых можно экономить

Каждая модница обожает шоппинг, но не все девушки могут себе позволить заниматься им регулярно. При этом давно доказан факт — шопинг-терапия отлично влияет на самочувствие и настроение. Что же делать, если средства имеются скромные, а аппетиты большие? В этом материале вы найдете информацию о том, на каких вещах можно  и нужно экономить, а какие лучше купить подороже. Не все, что модно и стильно стоит дорого!

1. Футболки

15

14

Базовые однотонные футболки – это основа гардероба. Их должно быть много. И суть у них одна и та же – футболка она и в Африке футболка. Поэтому тратиться на модели известных брендов необходимости нет. Тем более, что этот предмет гардероба как расходный материал – пачкаются, рвутся, мнутся на раз.
Вердикт: экономим.

2

2. Брюки для офиса

3

4

Вспомним Советский союз: белый верх, черный низ. И если на работе белый верх уже не так принципиален, то универсальнее черного низа пока еще ничего не придумали. Брюки должны быть хорошие и отлично сидящие – это все, что важно о них знать. А принадлежность их известному бренду, в случае необходимости экономить, значения особого не имеет. Лучше обратить более пристальное внимание на классный, качественный верх, вот на него и будут обращены все взгляды.
Вердикт: экономим.

13

3. Сумка для работы

10

1Конечно же нам хочется быть на острие моды и щеголять время от времени с остромодными микроклатчиками или огромными, чуть ли не с нас размером, рюкзаками. Однако если есть необходимость экономить, то лучше всего найти хорошую, кожаную  сумку классического цвета и дизайна и без декоративных элементов. Такая сумка прослужит не один год и всегда будет актуальна.
Вердикт: вкладываемся в классику.

6

4. Балетки

11

Стой они хоть 500 рублей, хоть 5000 (балетки за 50000 я себе не представляю, поэтому о них молчу), но балетки вряд ли прослужат дольше 1 сезона: это особенность их формы и отсутствия каблука. Поэтому бюджетные бренды в этой ситуации как никогда хороший выбор.
Вердикт: экономим.

7

5. Модные очки

12Хорошие очки стоят не дешево. Но если хочется купить очки подороже, то вкладываться есть смысл только в вечную классику, которая будет верой и правдой служить всю жизнь, ну или пока на них кто-нибудь не сядет.
Но вот всякие розовые круглые очки, очки в горошек или с фантастической формой стекол лучше приобрести у представителей масс маркета — удовольствие на один сезон и не такой серьезный удар по Вашему кошельку.
Вердикт: экономим на моде, вкладываемся в классику.

5

6. Спортивный костюм

89

Если он нужен для спорта, а не доля «понтов», то стоимость хорошей модели значения не имеет. Да и смотрятся они, положа руку на сердце, в общем-то одинаково. Поэтому бюджетные бренды вполне оправдают возложенные на них надежды.
Вердикт: экономим.

Источник

Картина дня

наверх