На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция модной одежды Emporio Armani Осень-Зима 2018-2019

3043090

Сегодня, познакомлю вас с двумя новыми коллекциями сезона осень-зима 2018-2019 от Emporio Armani и основного бренда. Коллекция от Emporio Armani будет представлена в этой публикации, а коллекцию основной линии, вы сможете рассмотреть в следующей статье. Показы от Армани являются уже главной традицией и изюминкой модного марафона в Милане. Поэтому каждый знает, что именно Армани будет устраивать свое традиционное и ежегодное шоу. Линия Emporio Armani более сконцентрирована на молодую аудиторию. Хочется сказать, что здесь, присутствует та же классика, что и в основном бренде, поэтому достаточно сложно различить стилевую составляющую коллекций обеих брендов. Тем не менее, в линии Emporio Armani больше ярких красок, принтов и более смелых аксессуаров. В общем, давайте рассмотрим и обсудим новую коллекцию!

Приятного просмотра!

Картина дня

наверх