На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как стилизовать жилетки в свой весенний гардероб: 5 стильных вариантов

Ищешь новые идеи для вдохновения, как носить жилетку этой весной? Тогда эта подборка для тебя!

Женская жилетка – маст-хэв в межсезонье. Когда температура уже достаточно прогреется для того, чтобы мы могли сбросить пальто и курточки, наконец-то, можно будет надеть это чудо без рукавов. Эта вещица сразу же добавляет образу интересный акцент, поэтому мы решили предложить тебе несколько вариантов сочетания жилетки в своих луках для всевозможных мест и ситуаций – похода в офис, свидания, встречи с подругами или простой прогулки по городу.

Обрати внимание на удлиненные, ассиметричные, классические, оверсайз модели и, пожалуйста, никакого меха!

Удлиненный жилет

Удлиненный жилет

Удлиненная жилетка уже давно полюбилась миллионам модниц. Мы носим такую под джинсы, строгие платья-миди, шорты и рубашки, высокие сапоги и еще множество различных вариантов.

С чем носить удлиненный жилет

Попробуй этой весной комбинацию с длинным жилетом-платьем, брючными штанами, блузой или топом. Крутой вариант, чтобы отправиться на светское мероприятие или надеть в офис на праздник.

Жилетка-оверсайз

Женская жилетка с чем носить

Объемные вещи, будто снятые с мужского плеча, завоевали модные подиумы еще несколько сезонов назад и продолжают удерживать лидерские позиции. Жилетка в стиле oversize – отличная инвестиция в свой весенний гардероб. Она идеально дополнит стритстайл образы с джинсами, юбками-мини и платьями-рубашками.

Джинсовая жилетка

Джинсовая жилетка с чем носить

Такая жилетка, как и джинсовая куртка, наверняка есть в гардеробе каждой второй модницы. Мы часто привыкли сочетать её под джинсы, но в этом сезоне предлагаем попробовать новую альтернативу: комбинезоны! Этот элемент гардероба сейчас на пике трендов, и с жилеткой из денима будет смотреться невероятно стильно и модно.

Кожаная жилетка

Кожаная жилетка с чем носить

Жилетка из эко-кожи – еще один горячий тренд сезона. Такая вещь станет прекрасным дополнением к платью миди, миди и даже макси, если выбрать удачный фасон. Делай ставку на облегающий силуэт и интересные детали жилетки. Твой стильный лук на свидание готов!

Классическая жилетка

Классическая жилетка в клетку

Для похода в офис или на важное официальное мероприятие откажись от душного жакета в пользу классической однотонной или клетчатой двубортной жилетки. Из деталей делай ставку на удлиненный силуэт, интересные пуговицы и стильный пошив воротника.

Поверх плиссированной юбки-миди и белой рубашки с необычными рукавами такая жилетка будет смотреться просто вау!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх