На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний городской стиль для женщин 50+

Как сделать лето в городе стильным? Образы должны быть простыми, но оригинальными. Посмотрите несколько примеров образов, которые отлично подойдут женщина возрастной группы 50+.

1. Юбка полусолнце из ткани с мелким цветочным принтом – отличный выбор для летних образов. Оригинальность этому ансамблю придает верхний элемент -приталенный жакет без рукавов оранжевого цвета. Жакет имеет воротник с лацканами и вшитый пояс, подчеркивающий талию. Образ дополняет оранжевая сумка и черно-красные босоножки на танкетке.

2. Прямая юбка миди с высокой посадкой сшита из двух видов ткани с принтом. Принт разный, но оттенки совпадают. Передняя часть юбки в вертикальную полоску, узор образуют полосы разной ширины. Задняя часть – из ткани в мелкий горошек. К столь эффектной юбке подобрали нейтральный верх – светло-серую футболку. Талию подчеркнули тонким белым ремешком. Дополнительные детали – сумка горчичного оттенка с белой отделкой и модные мюли на модном каблуке-рюмочке.

3. Легкая плиссированная юбка-миди из ткани в неконтрастную мелкую клетку в красно-коричневых тонах. К юбке выбрали футболку болотного оттенка у которой вырез горловины и низ рукавов отделаны черно-белой бейкой. Дополнительные детали – объемная черная сумка и шлепанцы на толстой подошве. Верхняя часть обуви имеет яркий цветочный принт.

4. Комплект из легкой, светло-коричневого цвета юбки, скроенной на запах, топа и жакета. Верхняя часть ансамбля черного цвета. Топ на тонких бретельках, так же имеет запах, жакет- укороченный, свободного силуэта. Линия плеча жакета подчеркнута подплечниками.

5. Светло-розовый костюм с юбкой – отличный выбор для летних городских образов. В комплект входит юбка-миди, модель А-силуэта с запахом и свободный жакет. Дополнительные детали – белая футболка с V-образным вырезом, необычные фиолетовые мюли и многоцветная сумка с абстрактным рисунком.

6. Шелковая юбка с рисунком в полоску, по подолу пришита полоса ткани, выкроенная в другом направлении. Юбка силуэта трапеция длиной миди. К ней подобрали черный топ без рукавов и черные балетки.

7. Свободные брюки прямого силуэта с поясом из той же ткани отлично будут смотреться, как с нейтральным, так и с ярким верхом. В примере к ним подобрали свободную черную футболку с белым принтом, горчично-желтую сумку и кремовые балетки с черными накладками на мысках.

8. Брючный костюм из ткани в бело-розовую мелкую клетку – отличный выбор для лета. Брюки слегка укороченные с небольшими разрезами на штанинах. Пиджак – свободный, прямого силуэта. К костюму выбрали белые туфли-слингбэки на невысокой шпильке и свободный кремовый топ на тонких бретельках.

9. Пиджак от костюма из предыдущего примера можно использовать для создания комплектов с другими вещами. Например, с белыми джинсами. К этому ансамблю выбрали шелковую блузку с белым принтом, светло-бежевые туфли и оригинальная сумка-кисет.

10. Комплект из широких укороченных брюки темно-серого цвета и черной футболки дополнен классической джинсовой курткой. Дополнительные детали – лоферы с леопардовым принтом и объемная черная сумка.

11. Белые джинсы с необработанными краями штанин надеты в комплекте с легким джемпером в тон и бордовым пиджаком оверсайз. Талия подчеркнута ремнем. Образ дополняют черные мюли и мини сумочка с леопардовым принтом.

12. Летний образ для города с джинсами. Джинсы свободные с высокой посадкой. К ним надели черный шелковый топ и светло-кремовый пиджак. Дополняют образ светло-бежевые сандалии на плоской подошве и коричневая сумка необычной формы.

13. Светло-коричневый брючный костюм классического покроя со слегка укороченными брюками дополнили коричневой блузкой в белый горох. Блузка с широким вырезом лодочкой и поясом. К этому строгому образу подобрали яркие аксессуары – красные туфли и сумка.

14. Белые брюки – это всегда эффектно. Модель свободно сидит сверху и слегка сужается к нижнему краю штанин. К ним подобрали легкую рубашку из ткани с мелким принтом. Дополнительные детали – светло-голубые мюли, голубовато-серая сумка и эффектный пояс-цепочка, продетый в шлевки на поясе брюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх