На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Помоги себе сама: как выстроить гардероб «женщины его мечты»

Стилист Yesdress No Stress, неподражаемая Стася Кульбацкая рассказывает о том, как определиться с гардеробом для грамотной «охоты» за мужскими сердцами.

3043090GettyImages

Пока вы наслаждаетесь весной и солнцем, я без устали бью по клавиатуре, дабы успеть со своими советами на тему «Как одеваться, чтобы найти себе мужчину». Давай сразу договоримся и перестанем спорить со взрослыми: то, как ты выглядишь, важно в вопросе общения с людьми и вдвойне важно в общении с людьми мужского пола.

Как бы там кто ни заявлял про приоритет духовных качеств, мужчины — визуалы, и они изначально ориентируются на внешность. Ну согласись, узнавать внутренний мир «серой мыши» или дамы в наряде особи легкого поведения равнозначно не хочется. За первую,скорее всего, даже взгляд не зацепится, а у второй хочется исследовать другое (так сказать, внутренний мир с другой стороны). И вот «ЖЕМ» (женщина его мечты) — это такой канатоходец, балансирующий посередине, и,как всегда, держать баланс придется научиться.

Часто за желанием измениться по весне стоит весьма конкретная задача, про которую в большинстве своем девочки стараются не говорить. А зря, ведь не понимая, какую задачу решаешь, ты вряд ли сформируешь имидж, который тебе в «чем-то там» поможет. Ну да,будет он такой же, как и запрос: «какой-то». (Вспомни про конкуренцию, понимаешь, что без ума вообще никак?)

Итак, ты хочешь сформировать имидж, который позволит тебе выйти замуж за того-самого-мужчину (и тут важно сразу понимать, кто он, твой «тот самый»). Оооокей, а что у тебя с отношениями сегодня? Помогу тебе определиться.

Вариант № 1. Мужчин привлекаю легко, но что-то плохо с удержанием. Вывод: как бы ты ни хотела помочь себе правильным имиджем, скорее всего, тебе нужен для начала психотерапевт.

Вариант № 2. Мужчин не привлекаю. Причем случается разное: смотрят, обращают внимание, улыбаются, но не знакомятся или вообще не смотрят от слова «совсем». Вывод: здесь уже нужно начинать с построения имиджа.

Вариант № 3. Мужчин привлекаю, да не тех, сплошные лгуны и неудачники. Вывод: ну, если это на 100% так и ты уверена, что не действуешь в рамках любимого многими «все вокруг не правы, а я Д'Артаньян», то возвращаемся к целеполаганию, дорогая моя. Сядь, заточи перо и опиши своего МММ («мужчина моей мечты»), не скупясь на детали. А дальше давай разбираться с имиджем.

Вариант № 4. Мужчин привлекать? Щас! Пусть он старается, переодевается, а я еще посмотрю, стоит ли игра свеч. Так, королевам не ко мне, да и имидж им не нужен, он уже есть. Правда, мужа нет, но ведь это фигня, скажи?

Вариант № 5. «Ой, было уже все, была замужем, теперь точно знаю, все они козлы, надену черную водолазку и брючки, запакуюсь по самые брови, чтобы обезличить себя окончательно». Вывод: ага, ты все верно поняла, быстренько чеши к психологу.

Это основные идеи в наших красивых головах — с ними и нужно работать. Еще здесь важно понимать, что имидж «ЖЕМ» до 30 и после 30 будет различаться, и да, очень важно, наши мысли формируют образ, так что бесполезно мне доказывать, что мини и сапоги стриптизерши ты носишь потому, что модно, а не потому, что на охоте. Сама такая была.

Сразу предупреждаю: тема настолько обширная и индивидуальная, что сразу все и не раскрыть. Вектор я тебе задам, а потом сама-сама-сама. Итак, как и в любом серьезном деле, начни с определения целевой аудитории. Или, проще говоря, пойми, по кому стрелять будем (глазками). Потому что если не понять этого с самого начала, выстроишь имидж,который будет привлекать не то, что хотелось бы. А зачем тебе очередной «не в моем вкусе»? Прикинь род деятельности этих мужчин, возрастной диапазон, примерную среду обитания, возможную стилистику в одежде (да-да, вспоминай, кого ты без труда вычисляешь из толпы), чем интересуются. Определила?

Окей, теперь примерно понимаешь, какую женщину он предпочтет рядом? Вот тебе подсказка, основанная на последних исследованиях российских мужчин. Эталон — это женщина средней комплекции с пропорциональной фигурой (Карл, слышишь, ему все равно на твои кг, ставку делаем на пропорции), доброжелательная (научись уже улыбаться и убирать серьезные «щи» на лице и выражение «не подходи — убьет»), естественная(боевой раскрас оставь для девичников), с умением понимать (ага, больше слушай и кивай,про себя в последнюю очередь).

Здесь же быстренько обрисуем, чего мужчины ожидают от стиля Женщины Его Мечты. Сразу предупреждаю, что внешняя красота без внутренних качеств обнуляет впечатление,это понятно. А нужны мужчинам понятные образы и одежда из разряда «не слишком нарядно, не слишком модно, не слишком спортивно, не слишком консервативно», делаем упор на женственность, нежность и легкость. Не забываем про аккуратность, ухоженность и опрятность. Разобрались!

Далее ищи свое — с учетом фигуры, ее плюсов, которые будешь выделять, и фишек, вокруг которых будешь выстраивать весь имидж (грудь красивая — грех ставку на ноги делать,понимаешь, да?). Подбери себе визуальные примеры женщин с похожими внешними данными и атрибутами, которые сводят с ума мужчин всего мира, понаблюдай за тем, как они одеваются. Ищи образы в повседневной жизни — на красной дорожке почти все идеальные. И ты сразу увидишь все то, о чем я тебя предупреждала.

Пользуйся и не благодари!

Твоя Стася Кульбацкая

Источник

Картина дня

наверх