На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие пальто выбирают модницы по всему миру: 7 самых популярных фасонов осени 2017

Пальто – та вещь, которая всегда сделает твой осенний образ стильным и элегантным. Узнай, какие модели сейчас на пике популярности по всему миру и с чем их лучше всего носить!

Красный – самый модный цвет осени 2018, поэтому многие девушки отдали предпочтение пальто в этой цветовой гамме, что позволяет им выглядеть всегда ярко и свежо.

Девушка в красном пальто

Двубортное пальто длиной до середины бедра уместно всегда, не смотря на модные тенденции, потому что лучше всего сочетается с джинсами и брюками.

Девушка в клетчатом пальто

Актуальны и клетчатые пальто прямого кроя длиной ниже колена. Они стильно смотрятся, подходят для создания многослойных образов и отлично сочетаются с мини.

Девушка в длинном пальто

Безусловными фаворитами у женщин остаются элегантные однотонные пальто, которые великолепно сочетаются с юбками и платьями в пол, и вообще, превосходно дополнят любой вечерний образ.

Девушка в фиолетовом пальто

Настоящий хит 2017 года – пальто в шотландскую клетку, которое наиболее гармонично подходит под модные в этом сезоне длинные и широкие брюки.

Девушка в пальто и брюках

Классическое бежевое пальто выбирают девушки, которые любят яркие и хищные принты на одежде и аксессуарам. Если ты без ума от леопардовых вещей и сумок, обрати внимание на пальто такой цветовой гаммы, как на фото.

Девушка в бежевом пальто

В моде также уютные длинные пальто с меховыми воротниками и акцентом на талии. Особенно хорошо они сочетаются с любой женственной одеждой, особенно платьями в пол.

Девушка в клетчатом пальто с поясом

Источник

Картина дня

наверх