На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 стильных образов, в которых даже самый скучный день станет ярким

Летом сложно усидеть в четырех стенах. Поэтому выход на всевозможные встречи и вечеринки на открытом воздухе с друзьями — от простого выезда на природу и до коктейльных мероприятий — лучший выбор для тех, кто ищет общение и новые знакомства. Для того, чтобы быть во всеоружии на вечеринках, необходимо пересмотреть свой летний гардероб на предмет поиска вещей, о которых пойдет речь ниже.

Асимметричное платье-оверсайз


Платье — всегда удачная идея (кроме, пожалуй, вылазок на дикую природу). Это всегда законченный образ, это женственно и изысканно. Ассиметричный крой-оверсайз позволит подчеркнуть удачные стороны фигуры и скрыть те, которые не желаете выделять. Классический принт в горошек и белый цвет делает это платье идеальным компаньоном на полуформальные вечеринки во время жаркого сезона.

Блузка-платье


Экстремально длинная блузка — еще один фаворит сезона лета 2018. В перерывах от скачек Скот, которые полным ходом идут в Великобритании, принцесса Евгения порадовала вечерним образом с асимметричной блузкой с длинным “хвостом” от Roland Mouret (короля сложных драпировок и необычного кроя). Подобные блузки полюбились также иорданской короле Рании, которая была замечена в полосатом наряде от Balenciaga.

Комфорт превыше всего



Если Вы не в силах отказаться от скинни жарким летом, рекомендуем обратить внимание на модели интересного кроя. Похожая модель из натуральной кожи была предложена несколько лет назад южным домом Balenciaga. Брюки произвели фурор и стали неотъемлемым элементом гардеробов модниц. Для летнего гардероба рекомендуем ярко-голубые джинсы. В сочетании с белой блузкой и тренчем-паркой образ будет уместным как в офисе, так и баре после изнурительного рабочего дня.

Богема


Все помнят начало 2010-х, когда коралловые юбки-макси и белые футболки стали своеобразной униформой в больших и маленьких городах? Сейчас, конечно, ситуация изменилась, популярность получила длина миди и общий образ стал более утонченным и женственным. Для тех, кто все еще опасается встретить невольного стилевого близнеца дизайнеры предлагают широкие брюки из плиссированной ткани. Они свежи и, к тому же, мало кто может позволит создать себе лишний объем на бедрах, поэтому вероятность встретить кого-нибудь в схожем образе крайне мала.

Источник

Картина дня

наверх