На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шляпки Кейт Миддлтон: топ-15 изысканных образов герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) регулярно появляется на публике в изящных шляпках, добавляющих Ее Высочеству женственности и очарования. Предлагаем вам посмотреть на стильные образы герцогини Кембриджской в изысканных головных уборах.

Будь то официальный прием, свадьба или другое важное событие, герцогиня Кембриджская обязательно выберет для мероприятия стильную шляпку, которая удачно завершит образ Кейт Миддлтон. Joinfo.ua расскажет подробнее о головных уборах жены Принца Уильяма.

Стиль Кейт Миддлтон

Кэтрин способна носить шляпки так естественно и неподражаемо, что создается впечатление, словно герцогиня занималась этим всю жизнь. Шикарные головные уборы Ее Высочества действительно производят большое впечатление.

Герцогиня обычно носит шляпки, сдвинув их на правый бок, обычно выбирая головные уборы светлой цветовой гаммы. Однако иногда это могут быть шляпки ярких цветов, к примеру, красного или черного, если это придает гармонии всему внешнему облику. Благодаря этому становится еще заметнее то чувство стиля, которым обладает Кейт Миддлтон, в результате чего во всех ситуациях выглядит изысканно и женственно.

Какой бы ни была шляпка герцогини Кембриджской, чем бы ни была она украшена, будь то ленты или цветы — Кейт Миддлтон всегда остается неотразимой! Сияющий взгляд и обаяние Ее Высочества невозможно не заметить в любом образе, в случае же элегантного наряда эффект становится только сильнее.

В результате образы супруги Принца Уильяма всегда гармоничны и этого сложно не заметить — такому отточенному чувству стиля наверняка позавидуют многие модницы. А кто-то перенимает хитрости Кэтрин и берет их себе на заметку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх