На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь яблочных масок для лица

 

461879

Кожа просит витамины! И самый простой и быстрый способ удовлетворить ее желание – поделиться с ней яблочком. Сухая? Жирная? Увядающая? Любую кожу лица спасет удачно подобранная яблочная маска…

 

Маска для сухой кожи

Натереть одно яблоко, добавить желток 1 яйца и 1 столовую ложку сливок. Намазать на лицо, через 20 минут смыть сначала теплой, а затем – прохладной водой.

Маска для жирной кожи

Хорошо взбить белок 1 яйца, добавить 1 столовую ложку оливкового масла и половину протертого яблока. Намазать на лицо, смыть через 20 минут теплой водой.

Маска для нормальной кожи

Смешать протертое яблоко с чайной ложкой сметаны и чайной ложкой крахмала. Намазать на лицо и шею на 20, смыть теплой водой.

Маска для увядающей кожи

К половинке натертого яблока добавить 1 чайную ложку меда, 1 столовую ложку измельченных овсяных хлопьев, немного кипяченой воды. Перемешать и намазать на лицо на 10-15 минут, смыть теплой водой.

Увлажняющая маска

Натереть 1 яблоко, добавить 2 столовые ложки творога, лучше обезжиренного. Время воздействия маски - 15 минут. Смыть теплой водой.

Питательная маска

К мелко натертому яблоку добавить 2 чайные ложки любого питательного крема. Намазать смесь на лицо, через 15 минут смыть теплой водой.

Омолаживающая маска

Натереть половинку яблока, полученную кашицу проварить 2-3 минуты в 50 мл. кипящих сливок. Смесь остудить в течение 30 минут. Время действия маски – 20 минут. Смыть прохладной водой.

 

Источник

Картина дня

наверх