На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как стать женой президента. Пошаговое руководство от Мелании Трамп

Что помогло Мелании, уроженке маленького словенского городка и модели нижнего белья, выйти замуж за миллиардера и стать первой леди США?
729_large

Никогда еще первая леди не была так провокационно сексуальна и хороша собой. Ни одна первая леди не имела за собой бэкграунда обнаженных фотосессий, папы-коммуниста и слухов об эскорт-услугах. 

Если хотя бы несколько пунктов из биографии Мелании Трамп имеют отношение к вам, тогда у вас есть отличные шансы выйти замуж за амбициозного человека и стать первой леди какой-нибудь большой и могущественной страны.

1. Родиться в маленьком городке бывшей социалистической страны

Мелания Кнавс (девичья фамилия) родилась 26 апреля 1970 года в маленьком словенском городе Севнице. К слову, по запросу Севнице поисковики выдают ссылки только на Меланию. Так что миссис Трамп, без сомнения, — его главная достопримечательность и гордость.

2. Папа и мама — простые люди

Отец Мелании — член коммунистической партии Югославии и торговец подержанными авто. Мать — швея.

3. Переехать учиться в столицу и после первого курса бросить институт

Отец Мелании Виктор Кнавс устроил дочь в Люблянский университет на факультет архитектуры и дизайна. Жизнь в большом городе настолько захватила провинциальную девочку, что в 17 лет, проучившись всего год, Мелания оставляет учебу.

4. Счастливый случай

На улицах Любляны юную Меланию заметил представитель фэшн-агентства и пригласил участвовать в съемках. Красота девушки сделала свое дело. Спустя несколько месяцев после первой съемки, стали поступать все новые и новые предложения. Мелания делает выбор в пользу фэшн-индустрии и бросает учебу. Отныне многие годы будут посвящены профессии фотомодели.

5. Много работать и ездить по Европе

С первых же лет карьера Мелании начала активно развиваться. Предложения о работе сыпались одно за другим. Мелания живет между мировыми центрами моды: Миланом, Парижем и Римом и сотрудничает с самыми модными журналами. В ее арсенале съемки для Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle.

6. Стать победительницей конкурса красоты

В 1992 году Мелания победила в конкурсе Look Of The Year, проходившем в Нью-Йорке. Look Of The Year — самый престижный конкурс для начинающих фотомоделей — познакомил Меланию с Америкой. Возможно, именно это посещение Соединенных Штатов и победа в конкурсе повлияли на решение Мелании о переезде из Европы.

7. Не стесняться откровенных фотосессий

Именно откровенные фото Мелании для брендов нижнего белья и обложек журналов оппоненты ставят в вину Дональду Трампу. Многие в США не могут смириться с тем, что грудь первой леди может увидеть любой желающий, стоит лишь сделать несколько кликов в Интернете. Нам бы их проблемы!

8. Переехать жить в США

В середине 90-х Мелания окончательно переезжает в США, где начинает сотрудничество с агентством Паоло Замполли.

9. Хотеть сниматься в кино, но быть плохой актрисой

В США Мелания грезит о кинокарьере и снимается в нескольких эпизодических ролях. Самая известная из которых — минутная роль в фильме «Образцовый самец». Таланты Мелании не были оценены по достоинству, в итоге она не попадает даже в титры. В сравнении с женой, Дональд — настоящая кинозвезда и актерище. За его плечами несколько десятков эпизодов. Он снялся даже в любимом нами «Один дома 2». Будете перед Новым Годом пересматривать — обязательно узнаете там президента.

10. Знать себе цену

На одной из закрытых вечеринок Нью-Йорской недели моды в 1998 году встречаются одинокая Мелания и во второй раз разведенный, но в сопровождении спутницы, Дональд Трамп. Дональд видит Меланию: ей 28 ему 52. Она молода и красива, он не молод, но очень богат. Дональд подкатывает к Мелании, мол: «Дай мне свой телефончик», а она ему неожиданно: «Молодой человек, вы что-то перепутали, я не такая. Вот вы мне свой оставьте, может я и позвоню когда-нибудь». На этом они распрощались.

Дональд был пойман в сети. Через неделю Мелания звонит и говорит: «Что хотел? Может я и пообедаю с тобой».

Учитесь, именно так и нужно очаровывать будущих президентов. В 2004 году пара обручилась. На безымянный пальчик Мелании Дональд надел кольцо за 1,5 миллиона долларов.

11. Закатить шикарную свадьбу с участием звезд и будущих соперников

В 2005 году состоялась шикарная свадьба, которую не обсудили только очень ленивые СМИ. В этот вечер на невесте были: упомянутое обручальное кольцо в 12 карат, свадебное платье Dior за 100 тыс. долларов и второе свадебное платье от Vera Wang.

На церемонии были разные знаменитости, но самое парадоксальное, что Меланию и Дональда приехали поздравить — кто бы вы думали? Чета Клинтон — Билл и Хиллари. Вот уж действительно ирония судьбы.

12. Родить ребенка

20 марта 2006 года Мелания родила мальчика, которого назвали Бэррон. Он стал первым совместным ребенком Мелании и Дональда. К тому моменту у Дональда было четверо детей от предыдущих двух браков.

13. Меняться ради мужа

С началом компании по выборам президента жизнь Мелании круто изменилась. Из светской львицы ей пришлось стать человеком, умеющим подбирать каждое слово, и забыть об откровенных нарядах. Привыкнуть к бесконечным предвыборным поездкам. Научиться общаться с простыми людьми и, главное, уметь им нравиться.

Со своей ролью Мелания справилась на отлично. Кто бы что ни говорил, ее муж стал президентом. Новая первая леди достойно пережила нападки оппонентов, откровенную клевету и нелюбовь. Не спешите завидовать Мелании, ведь обеспеченную веселую жизнь, в которой вечеринки и отдых в любое время и в любом месте, ей пришлось сменить на скучный Белый дом, официальные визиты и сотни казенных и унылых мероприятий. Тяжек груз ответственности у первой леди. Посмотрим, как Мелания будет его нести и дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх