На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Простые аптечные средства для удивительного омоложения кожи лица

СМИ пестрят рекламой всевозможных баночек и флакончиков,  а полки магазинов переполнены средствами, которые «творят чудеса», и цена на которые стремится к бесконечности. Мы же покупаем очередное дорогое средство, свято веря, что за такие деньги нам точно должны были продать настоящее волшебство. Увы, чаще всего приобретение оборачивается разочарованием, а обещания оказываются простым маркетинговым ходом. Наверное пришла пора осознать, что эффективность уходовых средств далеко не всегда зависит от цены?

Так где же взять то самое необыкновенное средство, которое стоит «5 копеек», а работает на миллион? — Да в соседней аптеке! Именно там, уложившись в 100-200 рублей, можно приобрести компоненты для сыворотки, которая обладает мощнейшим антивозрастным действием.  Речь идёт, во-первых, о масле зародышей пшеницы. Это средство обладает питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами, замечательно работает против возрастных изменений. Его «оружие» — правильное соотношение омега-кислот и большое содержание натурального витамина Е. Для состава, который можно использовать вместо уходового средства или в качестве сыворотки под крем, нужно взять 1 чайную ложку масла.

Второй компонент чудо-средства — это одна капсула витамина D3. Этот витамин участвует в процессах выработки коллагена и эластина и является антистрессовым для зрелой кожи. Чтобы извлечь масляный раствор из желатиновой капсулы, её нужно просто проткнуть зубочисткой и сдавить. После этого все компоненты антивозрастной сыворотки тщательно перемешивают. Смесь можно перелить во флакон или просто накрыть крышечкой.

Использовать сыворотку нужно в течение нескольких дней. Затем нужно сделать новую порцию. Наносить средство можно на область под глазами, лицо, шею, декольте и даже руки. Нанесение можно совмещать с массажем. Делать процедуру лучше в вечернее время незадолго до сна. Явный антивозрастной эффект станет заметен уже через пару недель применения.

Подробности в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх