На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода по-итальянски: выбираем стильную и качественную обувь

Качественная обувь – важная инвестиция в гардероб, которая обеспечит тебе комфорт и уверенность в себе. Мы подскажем, как выбрать качественные модели, следуя модным трендам нынешнего сезона.  

«Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих», - Марлен Дитрих.

Итальянская обувь

 

Итальянские производители славятся элегантной и качественной обувью, которую можно носить годами. Их изделия всегда соответствуют актуальным тенденциям, ведь Италия – одна из четырех основных столиц моды. К тому же, высококлассная обувь всегда практична и оригинальна. А чтобы избежать поддельных изделий, при выборе обуви обращай внимание на следующие детали:

Размер и название бренда должны быть указаны на подошве правильно и без кавычек.

Швы в итальянской обуви аккуратные и надежные.

В комплекте с обувью, сделанной вручную, должен быть сертификат качества на итальянском языке, подписанный самим мастером.

Слегка приподнятый носок – отличительная черта оригинальной обуви из Италии

Обувные тренды сезона весна-лето 2015 от итальянских дизайнеров: 

Безумное сияние

Обувь, украшенная кристаллами, – хит этого сезона и отличный вариант для нарядных образов. Сверкающие модели идеально дополнят вечерние платья разных фасонов, придавая им более эффектный и блистательный вид.

 

Кожа рептилий

«Хищные» мотивы вновь актуальны! Какие бы расцветки, фактуры и материалы ты ни выбрала, не сомневайся, - твой образ будет в центре внимания.

Ремешки на лодыжках

Босоножки с ремешком на лодыжке смотрятся очень женственно и изысканно. Они привлекают внимание к красивым щиколоткам, которые, как известно, считаются одной из самых сексуальных частей женского тела.

 

Тонкие детали

Босоножки с тонкими ремешками – удачный вариант для вечернего и повседневного стиля. В зависимости от ситуации выбирай лаконичные модели или изделия со сверкающими акцентами.

Яркие цвета

Насыщенный красный, глубокий синий, красочный зеленый, ультрафиолетовый – выбирай самые красочные оттенки и не обходи стороной пестрые принты и узоры. 

 

Кружево

Кружевные детали в одежде актуальны уже не один сезон, а этой весной советуем взять на вооружение данный тренд и при выборе обуви. Женственно и современно!

Грубая подошва

Массивная контрастная платформа с глубоким протектором – неоспоримый тренд этого сезона. В такой обуви тебе точно будет комфортно, а грубый фасон только подчеркнет твою хрупкость и изящность.  

 

Выбирай стиль, качество и комфорт!   


Источник

Картина дня

наверх