На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

17 вещей, которые бесят Лагерфельда (в его же цитатах)

17 вещей, которые бесят Лагерфельда (в его же цитатах)  

Заменить Лагерфельда невозможно (мы проверяли), а вот разозлить всегда пожалуйста! Даем вам эти «карлизмы» на вооружение… Ну и так, на всякий случай.

1. В мире, где люди едят мясо и носят кожаную обувь, дискутировать о мехе просто смехотворно. 

2. Хотите навевать тоску? Будьте политкорректны. Будьте политкорректны, но, пожалуйста, не навязывайте другим свою политкорректность, потому что это сразу все перечеркивает.

3. Ненавижу интеллектуальные беседы. Меня волнует только собственное мнение. 

4. Если вы носите спортивные штаны каждый день, значит, вы потеряли контроль над своей жизнью. 

5. Вы можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его!

6. Не выношу страусов. Они похожи на мумии с угревой сыпью. 

7. Я думаю, татуировки чудовищны. Это все равно что постоянно ходить в платье Pucci.

8. Жизнь – это не конкурс красоты, и некоторые уродливые люди бывают прекрасными. Но что я ненавижу, так это противных уродливых людей. А самое ужасное, что может быть, – это низкие уродливые мужчины. Женщины могут быть невысокими, но только не мужчины. Маленький рост – причина всех их комплексов и ненависти к окружающим

9. Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве что бойфренда Наоми. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины

10. Никогда не употребляйте слово «дешевый». Сегодня каждый может выглядеть шикарно и в недорогих вещах, и даже богатые их покупают. Вы можете быть самой шикарной штучкой в мире в футболке и джинсах – все зависит только от вас. 

11. У Кейт Миддллтон прекрасный силуэт, но мне не нравится лицо ее сестры. Я думаю, ей стоит показывать только свой зад.

12. Знаю, месть – дело постыдное и ужасное, но я не вижу причины, по которой я не должен платить той же монетой людям, причинившим мне зло. Когда они успели обо всем забыть, я вдруг выдергиваю из-под них стул. Иногда это бывает и 10 лет спустя.

13. Я никогда не хотел иметь ребенка. Ведь если бы мой ребенок в чем-то уступал мне, я не смог бы его любить, а если бы он в чем-то превосходил меня, тем более не смог бы.

14. Если модели никто не носит, их называют авангардными. А для меня авангардный – все равно что старомодный.

15. Злость можно простить, если она сочетается с остроумием. Если это злость только ради злости, она непростительна.

16. Ненавижу богачей, которые тратят меньше, чем могли бы.

17. Быть счастливым? Нет, я не столь амбициозен.

Источник

Картина дня

наверх